MATCH
27.09.18 | Quart de finale | Markus Eriksson | Michal Konecny | 6-1, 6-2 | Sweden F4 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Markus Eriksson | Michal Konecny | |
premier service en pourcentage | 29/47 (62%) | 26/42 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/29 (90%) | 14/26 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/18 (50%) | 5/16 (31%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 23/42 (55%) | 12/47 (26%) |
Total de points gagnés | 58/89 (65%) | 31/89 (35%) |
Double fautes | 3 | 0 |
Aces | 4 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Markus Eriksson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Michal Konecny | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Michal Konecny | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Markus Eriksson | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Michal Konecny | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Markus Eriksson | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Michal Konecny | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Markus Eriksson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Michal Konecny | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Markus Eriksson | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Michal Konecny | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-1 | Michal Konecny | |
0-0, 40-15[BP] | ||
4-1 | Michal Konecny | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Markus Eriksson | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Michal Konecny | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Markus Eriksson vs. Michal Konecny - Matchs en duel
27.09.18 | Quart de finale | Markus Eriksson | Michal Konecny | 6-1, 6-2 | détail du match | Sweden F4 | salle |
26.03.12 | 1er tour | Michal Konecny | Markus Eriksson | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | Turkey F12 | dur |
Markus Eriksson form & Michal Konecny form
Markus Eriksson - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
06.11.21 Demi-finale | vs. Ryan James Storrie | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.11.21 Quart de finale | vs. Jonas Trinker | 6-0, 6-1 | détail du match | |
04.11.21 2e tour | vs. Ioannis Stamoulos | 6-0, 2-0, Ioannis Stamoulos - scratch | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. William Ma | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Hamburg - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Kai Wehnelt | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
28.09.21 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Jonkoping - salle | ||||
20.09.21 1er tour | vs. Valentin Royer | 7-64, 4-6, 6-73 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
19.08.21 2e tour | vs. Wojciech Marek | 4-6, 5-7 | détail du match | |
17.08.21 1er tour | vs. Karlis Ozolins | 7-62, 1-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Gdynia - terre battue | ||||
11.08.21 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
08.08.21 Finale | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 6-75 | détail du match | |
07.08.21 Demi-finale | vs. August Holmgren | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
06.08.21 Quart de finale | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Nikola Slavic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.08.21 1er tour | vs. George Loffhagen | 6-77, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 6-76, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Thomas Fabbiano | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Clement Tabur | 6-74, 6-76 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Nathan Seateun | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Grasse - terre battue | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.06.21 1er tour | vs. Dan Added | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Antonin Bolardt | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Hasan Ibrahim | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
18.05.21 1er tour | vs. Uladzimir Ignatik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Patrik Rikl | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Milan Welte | 3-6, 1-6 | détail du match |
Michal Konecny - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
28.04.21 1er tour | vs. Lucas Catarina | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
10.07.20 1er tour | vs. Jiri Barnat | 7-63, 5-7, - Michal Konecny - scratch | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Ondrej Styler | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-66 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Runhao Hua | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.02.20 Quart de finale | vs. Moez Echargui | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-65 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Milovice - salle | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 6-75, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Martin Krumich | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Robin Stanek | 4-6, 6-73 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Vadym Ursu | 6-78, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
25.10.19 Quart de finale | vs. Andrew Paulson | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Petr Nouza | 7-5, 4-6, 7-67 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Jakob Aichhorn | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Piotr Grynkowski | 7-67, 6-2 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
12.10.19 Demi-finale | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Evan Furness | 3-6, 7-68, 6-3 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 7-66 | détail du match | |
M25+H Ricany - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Peter Nagy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Yan Sabanin | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Roi Ginat | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Samuel Beren | 4-6, 0-3, - Michal Konecny - scratch | détail du match |