MATCH
19.03.16 | Finale | Markus Eriksson | Marcin Gawron | 6-3, 6-1 | Italy F3 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Markus Eriksson | Marcin Gawron | |
premier service en pourcentage | 26/39 (67%) | 21/44 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/26 (88%) | 12/21 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/13 (62%) | 7/23 (30%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 25/44 (57%) | 8/39 (21%) |
Total de points gagnés | 56/83 (67%) | 27/83 (33%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Markus Eriksson vs. Marcin Gawron - Matchs en duel
19.03.16 | Finale | Markus Eriksson | Marcin Gawron | 6-3, 6-1 | détail du match | Italy F3 | salle |
Markus Eriksson form & Marcin Gawron form
Markus Eriksson - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
06.11.21 Demi-finale | vs. Ryan James Storrie | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.11.21 Quart de finale | vs. Jonas Trinker | 6-0, 6-1 | détail du match | |
04.11.21 2e tour | vs. Ioannis Stamoulos | 6-0, 2-0, Ioannis Stamoulos - scratch | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. William Ma | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Hamburg - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Kai Wehnelt | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
28.09.21 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Jonkoping - salle | ||||
20.09.21 1er tour | vs. Valentin Royer | 7-64, 4-6, 6-73 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
19.08.21 2e tour | vs. Wojciech Marek | 4-6, 5-7 | détail du match | |
17.08.21 1er tour | vs. Karlis Ozolins | 7-62, 1-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Gdynia - terre battue | ||||
11.08.21 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
08.08.21 Finale | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 6-75 | détail du match | |
07.08.21 Demi-finale | vs. August Holmgren | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
06.08.21 Quart de finale | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Nikola Slavic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.08.21 1er tour | vs. George Loffhagen | 6-77, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 6-76, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Thomas Fabbiano | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Clement Tabur | 6-74, 6-76 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Nathan Seateun | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Grasse - terre battue | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.06.21 1er tour | vs. Dan Added | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Antonin Bolardt | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Hasan Ibrahim | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
18.05.21 1er tour | vs. Uladzimir Ignatik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Patrik Rikl | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Milan Welte | 3-6, 1-6 | détail du match |
Marcin Gawron - derniers matchs
Poland F4 - terre battue | ||||
24.05.18 2e tour | vs. Guy Den Heijer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.05.18 1er tour | vs. Kacper Zuk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Poland F1 - terre battue | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Danylo Kalenichenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
04.11.17 1er tour de qualif. | vs. Jan Mertl | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
25.10.17 1er tour | vs. Matej Vocel | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.17 1er tour | vs. Richard Gasquet | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Poland F11 - terre battue | ||||
03.09.17 Finale | vs. Pawel Juszczak | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.09.17 Demi-finale | vs. Pavel Filin | Pavel Filin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.09.17 Quart de finale | vs. Ivan Endara | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
30.08.17 2e tour | vs. Szymon Walkow | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.08.17 1er tour | vs. Patryk Krolik | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Poland F10 - terre battue | ||||
24.08.17 2e tour | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Olexiy Kolisnyk | 7-62, 2-6, 6-3 | détail du match | |
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Nir Vodavoz | 7-5, 6-0 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Konrad Mularczyk | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Poland F9 - terre battue | ||||
16.08.17 2e tour | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
15.08.17 1er tour | vs. Daniel Kossek | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
15.07.17 2e tour de qualif. | vs. Maciej Rajski | 6-4, 5-7, 6-74 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour | vs. Peter Torebko | 6-76, 2-6 | détail du match | |
France F10 - terre battue | ||||
04.05.17 2e tour | vs. Adelchi Virgili | 5-7, 3-6 | détail du match | |
02.05.17 1er tour | vs. Gregoire Jacq | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Italy F6 - terre battue | ||||
28.03.17 1er tour | vs. Giorgio Portaluri | 6-4, 2-6, 6-74 | détail du match | |
Italy F5 - terre battue | ||||
20.03.17 1er tour | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Italy F4 - salle | ||||
14.03.17 1er tour | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Qatar F6 - dur | ||||
15.12.16 Quart de finale | vs. Lenny Hampel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.16 2e tour | vs. Mousa Zayed | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.12.16 1er tour | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Qatar F5 - dur | ||||
07.12.16 2e tour | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-73, 0-6 | détail du match | |
05.12.16 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-1, 6-0 | détail du match |