MATCH
07.06.17 | 2e tour | Markos Kalovelonis | Daniil Zarichanskyy | 6-2, 6-1 | Uzbekistan F4 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Markos Kalovelonis | Daniil Zarichanskyy | |
premier service en pourcentage | 32/49 (65%) | 14/41 (34%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/32 (78%) | 9/14 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/17 (53%) | 7/27 (26%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 25/41 (61%) | 15/49 (31%) |
Total de points gagnés | 59/90 (66%) | 31/90 (34%) |
Double fautes | 3 | 9 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Markos Kalovelonis vs. Daniil Zarichanskyy - Matchs en duel
16.05.18 | 1er tour | Markos Kalovelonis | Daniil Zarichanskyy | 6-1, 6-3 | détail du match | Bulgaria F1 | dur |
07.06.17 | 2e tour | Markos Kalovelonis | Daniil Zarichanskyy | 6-2, 6-1 | détail du match | Uzbekistan F4 | dur |
Markos Kalovelonis form & Daniil Zarichanskyy form
Markos Kalovelonis - derniers matchs
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Francesco Forti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Christos Antonopoulos | 6-2, 7-66 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ye Cong Mo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Bang Shuo Yin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Hanwen Li | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Colin Sinclair | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-71, 6-2, 4-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Cheng-Peng Hsieh | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. S D Prajwal Dev | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Nakhon - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Finn Reynolds | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Digvijaypratap Singh | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Eric Padgham | 7-63, 7-64 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Hiroki Moriya | 6-71, 2-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Eric Padgham | 7-62, 6-75, 6-3 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 6-1, 6-75 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Andrea Picchione | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Jonathan Baron | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Eric Vanshelboim | 0-3, - Markos Kalovelonis - scratch | détail du match | |
Oeiras 2 - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Bengalaru 2 - dur | ||||
17.02.22 2e tour | vs. Johan Nikles | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.02.22 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.02.22 qualif. | vs. N.Sriram Balaji | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Jaroslav Pospisil | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
01.02.22 qualif. | vs. Kunal Anand | 6-0, 3-6, 10-3 | détail du match | |
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Cairo - terre battue | ||||
26.01.22 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match |
Daniil Zarichanskyy - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ervin Haris Eminefendic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alex Ganchev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Louis Tessa | 0-5, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M15 Junin - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Hernan Casanova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Shrewsbury - salle | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Neil Pauffley | 0-6, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 1-6, 0-3, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M25 Troyes - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Samy Chkiri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Alexandre Peyrot | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Clement Tabur | 1-6, 1-3, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M15 Curitiba - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 1-6, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Francisco Comesana | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Singapore - dur | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Cameron Green | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Singapore - dur | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Harry Bourchier | 3-6, 0-1, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M15 Singapore - dur | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Jesse Delaney | 2-6, 3-4, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Theo Arribage | - Daniil Zarichanskyy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Lucas Bouquet | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Matsuyama - dur | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Taketo Takamisawa | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Kashiwa - dur | ||||
31.03.19 1er tour de qualif. | vs. Mark Whitehouse | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tsukuba - dur | ||||
24.03.19 1er tour de qualif. | vs. Yuga Tashiro | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kofu - dur | ||||
17.03.19 1er tour de qualif. | vs. Tomohiro Masabayashi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Stuart Parker | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Jakob Aichhorn | 1-5, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Arthur Bernabe | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Guillaume Majcher | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-2, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
08.01.19 1er tour | vs. Jules Okala | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 0-5, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. A.j. Catanzariti | 0-6, 2-6 | détail du match |