MATCH
02.07.19 | 1er tour | Marko Tepavac | Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | M15 Belgrade | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Marko Tepavac | Daniil Savelev | |
premier service en pourcentage | 21/42 (50%) | 40/55 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/21 (86%) | 19/40 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/21 (62%) | 6/15 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 30/55 (55%) | 11/42 (26%) |
Total de points gagnés | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Daniil Savelev | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Marko Tepavac | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Daniil Savelev | |
Marko Tepavac | 2-1 | |
3-1 | Daniil Savelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marko Tepavac | 4-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Daniil Savelev | |
0-0 | ||
Marko Tepavac | 5-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Daniil Savelev | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marko Tepavac | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Daniil Savelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marko Tepavac | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Daniil Savelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-A | ||
Marko Tepavac | 4-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Daniil Savelev | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marko Tepavac | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
28.12.00, 23 ans
28.12.00, 23 ans
Marko Tepavac vs. Daniil Savelev - Matchs en duel
15.09.20 | 1er tour | Marko Tepavac | Daniil Savelev | 6-2, 6-1 | détail du match | All Lower | terre battue |
02.07.19 | 1er tour | Marko Tepavac | Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | détail du match | M15 Belgrade | terre battue |
Marko Tepavac form & Daniil Savelev form
Marko Tepavac - derniers matchs
M15 Budva - terre battue | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Marko Pavlovic (1999) | 6-1, 3-2, - Marko Tepavac - scratch | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
15.10.21 Quart de finale | vs. Andrew Paulson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.21 2e tour | vs. Alexander Cozbinov | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Sebastian Prechtel | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
19.09.21 Finale | vs. Fabian Marozsan | 4-6, 1-2, - Marko Tepavac - scratch | détail du match | |
18.09.21 Demi-finale | vs. Gergely Madarasz | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.09.21 Quart de finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Dominik Palan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.09.21 1er tour | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
07.09.21 1er tour | vs. Matija Pecotic | 6-4, 3-6, 6-70 | détail du match | |
06.09.21 qualif. | vs. Dragos Nicolae Madaras | 7-5, 1-6, 7-66 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Danijal Muminovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
19.08.21 2e tour | vs. Tiago Cacao | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
18.08.21 1er tour | vs. Luis Faria | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
12.08.21 2e tour | vs. Francisco Comesana | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.08.21 1er tour | vs. Andrea Del Federico | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
06.08.21 Quart de finale | vs. Hernan Casanova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 7-66 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Edris Fetisleam | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
28.07.21 1er tour | vs. Peter Nagy | 6-4, 1-4, - Marko Tepavac - scratch | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
10.07.21 Demi-finale | vs. Louis Wessels | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
09.07.21 Quart de finale | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-5, 6-3 | détail du match | |
08.07.21 2e tour | vs. Max Wiskandt | 6-2, 3-2, Max Wiskandt - scratch | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Raphael Collignon | 6-1, 3-1, Raphael Collignon - scratch | détail du match | |
M25 The - terre battue | ||||
02.07.21 Quart de finale | vs. Tim Van Rijthoven | 6-2, 6-73, 6-76 | détail du match | |
01.07.21 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-1 | détail du match | |
01.07.21 2e tour | vs. Dayne Kelly | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.21 Quart de finale | vs. Jelle Sels | 5-7, 1-6 | détail du match | |
24.06.21 2e tour | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
23.06.21 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-3 | détail du match |
Daniil Savelev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Norbert Marosik | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ferdinand Kloesters | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Niklas Grunewald | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Dzhordzho Binda | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Mykhailo Mossur | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Strahinja Cejovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Dean Thurner | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ammar Al-Shaikh | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Stevan Popovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 7-62, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Hady Habib | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-72, 6-3, 10-8 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Abdulmajeed Bukhari | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Carlos Giraldi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Valle | 6-78, 6-75 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Rishab Agarwal | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Sebastian Pino | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Calvin Hemery | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Tobias Sonne | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tomislav Edward Papac | 7-62, 6-75, 8-10 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Shayan Najam | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Taketo Takamisawa | 6-3, 7-5 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jerall Yasin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Nakhon - dur | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Kaya Arinc | 5-7, 1-6 | détail du match |