MATCH
10.09.19 | qualif. | Mark Tryakshin | Maxim Krapivin | 7-69, 4-6, 10-7 | M15 Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mark Tryakshin | Maxim Krapivin | |
premier service en pourcentage | 62/99 (63%) | 73/128 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 46/62 (74%) | 46/73 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/37 (38%) | 26/55 (47%) |
Balles de break gagnées | 3/19 (16%) | 4/14 (29%) |
Points gagnés sur retour | 56/128 (44%) | 39/99 (39%) |
Total de points gagnés | 116/227 (51%) | 111/227 (49%) |
Double fautes | 5 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Mark Tryakshin | 0-2 | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
0-3 | Maxim Krapivin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mark Tryakshin | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Maxim Krapivin | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Mark Tryakshin | 2-4 | |
0-0 | ||
3-4 | Maxim Krapivin | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Mark Tryakshin | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-5 | Maxim Krapivin | |
0-0 | ||
Mark Tryakshin | 5-5 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
7-69 |
2 | ||
0-0 | Maxim Krapivin | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Mark Tryakshin | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Maxim Krapivin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mark Tryakshin | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-A[BP] | ||
1-3 | Maxim Krapivin | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Mark Tryakshin | 2-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Maxim Krapivin | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Mark Tryakshin | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Maxim Krapivin | |
0-0 | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Maxim Krapivin | |
0-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-7, 8-7 | ||
10-7 |
Uzbekistan
26.07.01, 22 ans
26.07.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
12.12.99, 24 ans
12.12.99, 24 ans
Mark Tryakshin vs. Maxim Krapivin - Matchs en duel
15.10.19 | 1er tour | Mark Tryakshin | Maxim Krapivin | 7-5, 6-3 | détail du match | M15 Bukhara | dur |
10.09.19 | qualif. | Mark Tryakshin | Maxim Krapivin | 7-69, 4-6, 10-7 | détail du match | M15 Shymkent | terre battue |
Mark Tryakshin form & Maxim Krapivin form
Mark Tryakshin - derniers matchs
M15 Shymkent - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Ivanov | 6-0, 4-6, 4-10 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jing Long Weng | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Antonio Campo | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Roman Konovalov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.21 2e tour | vs. Federico Bertuccioli | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Alexander Chepik | 6-3, 7-67 | détail du match | |
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Nikita Sidorov | 7-68, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.21 2e tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Can Zorlu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Jonathan Mridha | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Guy Den Heijer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Burak Bilgin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Ilya Snitari | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Abazov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Artur Khairutdinov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 5-7 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Maxim Krapivin | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Beibit Zhukayev | 5-7, 1-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Khumoun Abdumalikov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 1-6 | détail du match |
Maxim Krapivin - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Francesco Ferrari | 4-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Musa Eren Bas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Bresciani | 6-4, 2-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Antonio Caruso | 6-74, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Demir Halisdemir | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Pol Amoros Ramos | 3-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Garcia Longo | 6-2, 1-6, 10-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. A.j. Catanzariti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Yuquan Jin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Debraj Banerjee | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Andrej Nedic | 3-6, 6-73 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zekai Li | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 6-1, 4-6, 5-10 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Seleznev | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Jovicic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
01.08.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksa Mardjonovic | 0-6, 5-7 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andrej Radojicic | 6-2, 6-3 | détail du match |