MATCH
26.04.17 | 2e tour | Mario Vilella Martinez | Roman Khassanov | 6-1, 6-2 | Kazakhstan F5 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mario Vilella Martinez | Roman Khassanov | |
premier service en pourcentage | 20/40 (50%) | 27/44 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/20 (95%) | 14/27 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/20 (70%) | 7/17 (41%) |
Points gagnés sur retour | 23/44 (52%) | 7/40 (18%) |
Total de points gagnés | 56/84 (67%) | 28/84 (33%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 6 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mario Vilella Martinez vs. Roman Khassanov - Matchs en duel
26.04.17 | 2e tour | Mario Vilella Martinez | Roman Khassanov | 6-1, 6-2 | détail du match | Kazakhstan F5 | terre battue |
Mario Vilella Martinez form & Roman Khassanov form
Mario Vilella Martinez - derniers matchs
London - gazon | ||||
22.06.22 2e tour de qualif. | vs. Zdenek Kolar | 1-6, 0-2, - Mario Vilella Martinez - scratch | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Vukic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Marbella Challenger - terre battue | ||||
28.03.22 1er tour | vs. Yannick Hanfmann | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
05.02.22 1er tour de qualif. | vs. Yannick Hanfmann | 6-4, 6-70, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.22 2e tour de qualif. | vs. Elias Ymer | 6-4, 4-6, 6-70 | détail du match | |
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Dudi Sela | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Nuno Borges | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.10.21 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
27.09.21 1er tour | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Quito Challenger - terre battue | ||||
16.09.21 2e tour | vs. Gonzalo Lama | 6-3, 6-74, 3-6 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-75, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.21 1er tour de qualif. | vs. Yuichi Sugita | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
28.07.21 2e tour | vs. Casper Ruud | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
27.07.21 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-74, 7-5, 6-4 | détail du match | |
25.07.21 qualif. | vs. Jozef Kovalik | 5-7, 5-7 | détail du match | |
24.07.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Miedler | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
23.07.21 Quart de finale | vs. Nicolas Kicker | 6-76, 0-6 | détail du match | |
22.07.21 2e tour | vs. Pedro Cachin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Joao Domingues | 4-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
18.07.21 Finale | vs. Federico Gaio | 7-63, 1-6, 6-3 | détail du match | |
17.07.21 Demi-finale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-64, 3-6, 6-1 | détail du match | |
16.07.21 Quart de finale | vs. Giulio Zeppieri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.07.21 2e tour | vs. Francesco Forti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.07.21 1er tour | vs. Tristan Lamasine | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
07.07.21 2e tour | vs. Daniel Altmaier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.07.21 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
22.06.21 1er tour de qualif. | vs. Andrey Kuznetsov | 4-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Nottingham 2 - gazon | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Matthew Ebden | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Nottingham 1 - gazon | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 2-6 | détail du match |
Roman Khassanov - derniers matchs
M25 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sanetulla Kutybaev | - Roman Khassanov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Jose Statham | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Almaty Challenger - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Max Houkes | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Max Houkes | 7-5, 3-6, 7-64 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
14.09.18 Demi-finale | vs. Denys Klok | 3-6, - Roman Khassanov - scratch | détail du match | |
13.09.18 Quart de finale | vs. Sagadat Ayap | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.09.18 2e tour | vs. Viacheslav Yulik | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
11.09.18 1er tour | vs. Lukas Mugevicius | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Ivan Sergeyev | 6-72, 1-6 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Joshua Paris | 2-6, 1-3, - Roman Khassanov - scratch | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
09.08.18 Quart de finale | vs. Sergey Betov | 2-6, 7-5, 6-76 | détail du match | |
08.08.18 2e tour | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Zhan Skindzer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
02.08.18 Quart de finale | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.18 2e tour | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Alexey Baryshev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Georgia F3 - terre battue | ||||
27.07.18 Quart de finale | vs. Gabi Adrian Boitan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.07.18 2e tour | vs. Dominik Nazaruk | 7-5, 7-5 | détail du match | |
25.07.18 1er tour | vs. Yan Sabanin | 6-2, 3-6, 7-63 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
19.07.18 2e tour | vs. Koray Kirci | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
Georgia F1 - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Kacper Zuk | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Gerard Granollers | 4-6, 1-6 | détail du match |