MATCH
11.04.17 | 1er tour | Mario Vilella Martinez | Libor Salaba | 7-5, 6-2 | Kazakhstan F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mario Vilella Martinez | Libor Salaba | |
premier service en pourcentage | 38/66 (58%) | 35/66 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/38 (74%) | 24/35 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/28 (57%) | 12/31 (39%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 30/66 (45%) | 22/66 (33%) |
Total de points gagnés | 74/132 (56%) | 58/132 (44%) |
Double fautes | 5 | 6 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mario Vilella Martinez vs. Libor Salaba - Matchs en duel
11.04.17 | 1er tour | Mario Vilella Martinez | Libor Salaba | 7-5, 6-2 | détail du match | Kazakhstan F3 | terre battue |
Mario Vilella Martinez form & Libor Salaba form
Mario Vilella Martinez - derniers matchs
London - gazon | ||||
22.06.22 2e tour de qualif. | vs. Zdenek Kolar | 1-6, 0-2, - Mario Vilella Martinez - scratch | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Vukic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Marbella Challenger - terre battue | ||||
28.03.22 1er tour | vs. Yannick Hanfmann | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
05.02.22 1er tour de qualif. | vs. Yannick Hanfmann | 6-4, 6-70, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.22 2e tour de qualif. | vs. Elias Ymer | 6-4, 4-6, 6-70 | détail du match | |
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Dudi Sela | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Nuno Borges | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.10.21 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
27.09.21 1er tour | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Quito Challenger - terre battue | ||||
16.09.21 2e tour | vs. Gonzalo Lama | 6-3, 6-74, 3-6 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-75, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.21 1er tour de qualif. | vs. Yuichi Sugita | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
28.07.21 2e tour | vs. Casper Ruud | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
27.07.21 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-74, 7-5, 6-4 | détail du match | |
25.07.21 qualif. | vs. Jozef Kovalik | 5-7, 5-7 | détail du match | |
24.07.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Miedler | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
23.07.21 Quart de finale | vs. Nicolas Kicker | 6-76, 0-6 | détail du match | |
22.07.21 2e tour | vs. Pedro Cachin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Joao Domingues | 4-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
18.07.21 Finale | vs. Federico Gaio | 7-63, 1-6, 6-3 | détail du match | |
17.07.21 Demi-finale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-64, 3-6, 6-1 | détail du match | |
16.07.21 Quart de finale | vs. Giulio Zeppieri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.07.21 2e tour | vs. Francesco Forti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.07.21 1er tour | vs. Tristan Lamasine | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
07.07.21 2e tour | vs. Daniel Altmaier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.07.21 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
22.06.21 1er tour de qualif. | vs. Andrey Kuznetsov | 4-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Nottingham 2 - gazon | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Matthew Ebden | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Nottingham 1 - gazon | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 2-6 | détail du match |
Libor Salaba - derniers matchs
Hungary F6 - terre battue | ||||
24.08.17 2e tour | vs. Enrique Lopez-Perez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.17 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Kazakhstan F4 - terre battue | ||||
19.04.17 2e tour | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 7-66, 1-6 | détail du match | |
17.04.17 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
11.04.17 1er tour | vs. Mario Vilella Martinez | 5-7, 2-6 | détail du match | |
France F7 - salle | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Quentin Folliot | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F5 - dur | ||||
16.02.17 2e tour | vs. Gleb Sakharov | 0-6, - Libor Salaba - scratch | détail du match | |
15.02.17 1er tour | vs. Antonio Massara | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Sam Taylor | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
13.02.17 2e tour de qualif. | vs. Niccolo Apostolico | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.02.17 qualif. | vs. Alexei Popyrin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Egypt F4 - dur | ||||
08.02.17 1er tour | vs. Jonas Luetjen | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Egypt F3 - dur | ||||
01.02.17 1er tour | vs. Aldin Setkic | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F2 - dur | ||||
27.01.17 Quart de finale | vs. Romain Barbosa | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.01.17 2e tour | vs. Patrik Nema | 7-63, 7-65 | détail du match | |
24.01.17 1er tour | vs. Alexandre Muller | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match | |
23.01.17 1er tour de qualif. | vs. Michelangelo Endrizzi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.01.17 2e tour de qualif. | vs. Marco Miceli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
23.01.17 qualif. | vs. Mattias Siimar | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
23.11.16 2e tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
22.11.16 1er tour | vs. Petr Nouza | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Ukraine F5 - dur | ||||
27.09.16 1er tour | vs. Dmytro Kamynin | 6-74, - Libor Salaba - scratch | détail du match | |
Germany F12 - terre battue | ||||
25.08.16 2e tour | vs. Julian Lenz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.08.16 1er tour | vs. Nils Brinkman | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
13.08.16 1er tour de qualif. | vs. Walter Trusendi | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Trnava Challenger - terre battue | ||||
07.08.16 2e tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
06.08.16 1er tour de qualif. | vs. Sarp Agabigun | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
11.07.16 1er tour | vs. Pavel Nejedly | 7-65, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Macedonia F2 - terre battue | ||||
30.06.16 2e tour | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
29.06.16 1er tour | vs. Domagoj Biljesko | 6-4, 6-4 | détail du match |