MATCH
08.06.17 | 2e tour | Mario Vilella Martinez | Gabriel Donev | 6-1, 6-2 | Turkey F22 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mario Vilella Martinez | Gabriel Donev | |
premier service en pourcentage | 32/41 (78%) | 37/44 (84%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/32 (84%) | 20/37 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/9 (67%) | 1/7 (14%) |
Points gagnés sur retour | 23/44 (52%) | 8/41 (20%) |
Total de points gagnés | 56/85 (66%) | 29/85 (34%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mario Vilella Martinez vs. Gabriel Donev - Matchs en duel
08.06.17 | 2e tour | Mario Vilella Martinez | Gabriel Donev | 6-1, 6-2 | détail du match | Turkey F22 | terre battue |
Mario Vilella Martinez form & Gabriel Donev form
Mario Vilella Martinez - derniers matchs
London - gazon | ||||
22.06.22 2e tour de qualif. | vs. Zdenek Kolar | 1-6, 0-2, - Mario Vilella Martinez - scratch | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Vukic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Marbella Challenger - terre battue | ||||
28.03.22 1er tour | vs. Yannick Hanfmann | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
05.02.22 1er tour de qualif. | vs. Yannick Hanfmann | 6-4, 6-70, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.22 2e tour de qualif. | vs. Elias Ymer | 6-4, 4-6, 6-70 | détail du match | |
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Dudi Sela | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Nuno Borges | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.10.21 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
27.09.21 1er tour | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Quito Challenger - terre battue | ||||
16.09.21 2e tour | vs. Gonzalo Lama | 6-3, 6-74, 3-6 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-75, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.21 1er tour de qualif. | vs. Yuichi Sugita | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
28.07.21 2e tour | vs. Casper Ruud | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
27.07.21 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-74, 7-5, 6-4 | détail du match | |
25.07.21 qualif. | vs. Jozef Kovalik | 5-7, 5-7 | détail du match | |
24.07.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Miedler | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
23.07.21 Quart de finale | vs. Nicolas Kicker | 6-76, 0-6 | détail du match | |
22.07.21 2e tour | vs. Pedro Cachin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Joao Domingues | 4-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
18.07.21 Finale | vs. Federico Gaio | 7-63, 1-6, 6-3 | détail du match | |
17.07.21 Demi-finale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-64, 3-6, 6-1 | détail du match | |
16.07.21 Quart de finale | vs. Giulio Zeppieri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.07.21 2e tour | vs. Francesco Forti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.07.21 1er tour | vs. Tristan Lamasine | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
07.07.21 2e tour | vs. Daniel Altmaier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.07.21 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
22.06.21 1er tour de qualif. | vs. Andrey Kuznetsov | 4-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Nottingham 2 - gazon | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Matthew Ebden | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Nottingham 1 - gazon | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 2-6 | détail du match |
Gabriel Donev - derniers matchs
M15 Kish - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Ishaque Eqbal | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Samuil Konov | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Branko Djuric | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ilya Snitari | 7-63, 7-5 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Beren Tan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mustafa Erdogan | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Niklas Schell | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Damien Wenger | 7-5, 4-6, 6-74 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Denys Klok | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 6-75 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-64, 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Denys Klok | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 Quart de finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.06.23 2e tour | vs. Lautaro Midon | 6-0, 7-5 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Iliyan Radulov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.05.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | 6-75, 5-7 | détail du match |