MATCH
05.11.19 | qualif. | Mario Mansilla Diez | David Jorda Sanchis | 6-3, 3-6, 10-8 | M15 Castellon | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mario Mansilla Diez vs. David Jorda Sanchis - Matchs en duel
05.11.19 | qualif. | Mario Mansilla Diez | David Jorda Sanchis | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | M15 Castellon | terre battue |
06.08.19 | qualif. | David Jorda Sanchis | Mario Mansilla Diez | 6-1, 6-4 | détail du match | M25+H Pozoblanco | dur |
Mario Mansilla Diez form & David Jorda Sanchis form
Mario Mansilla Diez - derniers matchs
M15 Valencia - terre battue | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Artem Avdieiev | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jorge Prats Navarrete | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
10.04.23 qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Roberto Perez Socas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
04.04.23 qualif. | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-71, 3-6 | détail du match | |
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Darius Florin Pop | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Almeida | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Javier Molino | 7-5, 6-75, 7-10 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
09.02.23 1er tour | vs. Noah Gabriel | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
07.02.23 qualif. | vs. Jan Jermar | 6-0, 6-2 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Tomas Cortez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Federico Bondioli | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. David Naharro | 6-73, 7-5, 3-10 | détail du match | |
M25 Girona - terre battue | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Cian Maguire | 6-72, 6-2, 7-10 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Nicola Rispoli | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Louis Wessels | 6-71, 0-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 6-2, 6-74, 6-1 | détail du match | |
03.10.22 qualif. | vs. Lamine Ouahab | 6-1, 0-6, 10-8 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Areg Stepanian | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Sabadell - terre battue | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. David Pichler | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Vladislav Ivanov | 7-63, 6-3 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
08.09.22 2e tour | vs. Max Houkes | 6-71, 2-6 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Federico Campana | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
30.08.22 1er tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
24.08.22 2e tour | vs. Max Alcala Gurri | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.22 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-72, 7-66 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-2, 6-74, 2-6 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Calvin Hemery | 0-6, 2-6 | détail du match |
David Jorda Sanchis - derniers matchs
Murcia Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Carlos Taberner | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Petros Tsitsipas | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jiri Vesely | 6-74, 7-67, 6-2 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Daniel Michalski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Miguel Damas | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-74, 4-6 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Max Hans Rehberg | 6-76, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alibek Kachmazov | 6-74, 7-66, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 6-73 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Adrian Andreev | 3-6, 6-75 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Kiranpal Pannu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 7-65, 6-74, 3-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Noel Larwig | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Gustavo Heide | 6-73, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Alejandro Tabilo | 7-67, 6-78, 6-3 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 6-3 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Guido Ivan Justo | 5-7, 6-0, 5-7 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Gustavo Heide | 0-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match |