MATCH
04.11.19 | 2e tour de qualif. | Mario Aleksic | Tomas Farjat | 4-6, 7-5, 10-6 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Montenegro
16.01.01, 23 ans
16.01.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Mario Aleksic vs. Tomas Farjat - Matchs en duel
04.11.19 | 2e tour de qualif. | Mario Aleksic | Tomas Farjat | 4-6, 7-5, 10-6 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Mario Aleksic form & Tomas Farjat form
Mario Aleksic - derniers matchs
M25 Belgrade - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Petr Michnev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Luka Stojanovic (SRB) | 1-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Luka Pavlovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Cortes Campos | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Luka Petrovic | 1-6, 1-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Kazuki Shimizu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 3-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Tomas Farjat | 4-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Bekir Berk Sahin | 6-75, 6-0, 11-9 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Tomas Liska | 6-2, 5-7, 2-10 | détail du match |
Tomas Farjat - derniers matchs
Concepcion Challenger - terre battue | ||||
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 7-62, 5-7, 3-6 | détail du match | |
San Miguel - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Andrea Collarini | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bragado - terre battue | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Joel Angel Lucero | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Bragado - terre battue | ||||
30.03.24 Demi-finale | vs. Lautaro Midon | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
29.03.24 Quart de finale | vs. Sean Hess | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Ezequiel Monferrer | 6-0, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 2-0, Nicolas Parizzia - scratch | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Santiago De La Fuente | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
15.03.24 2e tour | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-77, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Ramiro Amarilla | 3-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Thiago Cigarran | 3-6, 6-72 | détail du match | |
13.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mateo Branc | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Thiago Cigarran | 6-710, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Nikos Lehmann | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Matheus Cury Bueres | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mateo Del Pino | 5-3, Mateo Del Pino - scratch | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Estaban Davila | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-72, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Valerio Aboian | 3-6, 7-67, 6-72 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 4-6, 7-65 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Nicolas Villalon | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
03.11.23 2e tour | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Facundo Grasso | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Renzo Olivo | 2-6, 4-6 | détail du match |