MATCH
17.02.20 | qualif. | Mariano Navone | Boruch Skierkier | 6-2, 6-2 | M25 Punta | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mariano Navone | Boruch Skierkier | |
premier service en pourcentage | 29/48 (60%) | 30/51 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/29 (86%) | 15/30 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/19 (47%) | 10/21 (48%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/51 (51%) | 14/48 (29%) |
Total de points gagnés | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Boruch Skierkier | |
0-0, 30-0 | ||
Mariano Navone | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Boruch Skierkier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mariano Navone | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Boruch Skierkier | |
0-0 | ||
Mariano Navone | 4-1 | |
5-1 | Boruch Skierkier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mariano Navone | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Boruch Skierkier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mariano Navone | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Boruch Skierkier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
4-0 | Boruch Skierkier | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mariano Navone | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Boruch Skierkier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Mariano Navone | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
24.08.00, 23 ans
24.08.00, 23 ans
Mariano Navone vs. Boruch Skierkier - Matchs en duel
17.02.20 | qualif. | Mariano Navone | Boruch Skierkier | 6-2, 6-2 | détail du match | M25 Punta | terre battue |
14.10.19 | qualif. | Mariano Navone | Boruch Skierkier | 6-2, 7-5 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Mariano Navone form & Boruch Skierkier form
Mariano Navone - derniers matchs
Rio de - terre battue | ||||
25.02.24 Finale | vs. Sebastian Baez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Cameron Norrie | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Joao Fonseca | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Yannick Hanfmann | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Federico Coria | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-1, 7-63 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Luciano Darderi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.02.24 qualif. | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Corentin Moutet | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dino Prizmic | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
21.01.24 Finale | vs. Facundo Bagnis | 5-7, 6-1, 5-7 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Edoardo Lavagno | 6-0, 6-4 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Damien Wenger | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
12.11.23 Finale | vs. Luciano Darderi | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Francisco Comesana | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Guido Andreozzi | 6-2, 2-2, Guido Andreozzi - scratch | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 1er tour | vs. Federico Coria | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
21.10.23 Finale | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 Demi-finale | vs. Thiago Moura Monteiro | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Tomas Barrios Vera | 7-62, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Francisco Comesana | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Alex Barrena | 6-77, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
15.10.23 Finale | vs. Federico Coria | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Luciano Darderi | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match |
Boruch Skierkier - derniers matchs
M25 Hurlingham - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Jose Pereira | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Geronimo Marcolini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
25.02.20 2e tour de qualif. | vs. Franco Emanuel Egea | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bianchi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Mariano Navone | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Maldonado - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Rodrigo Arus | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Juan Francisco Gil Rodriguez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
27.10.19 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Lopez Linquet | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-72, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Leonardo Lopez Linquet | 6-1, 7-5 | détail du match | |
20.10.19 2e tour de qualif. | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Inserra | 6-3, 3-0, Niccolo Inserra - scratch | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
14.10.19 qualif. | vs. Mariano Navone | 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Demeroutis | 5-7, 6-1, 11-9 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Jeremias Lima-Perez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-70, 2-6 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Edoardo Zanada | 6-0, 6-4 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Kasper Elsvad | 6-0, 6-3 | détail du match | |
29.09.19 2e tour de qualif. | vs. Samo Polakovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Lambare - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Andre Miele | 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Javier Naser | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Carlos Rios | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Andres Urrea | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Julian Cundom | 6-3, 6-4 | détail du match |