MATCH
27.01.20 | 1er tour | Mariano Kestelboim | Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 3-6, 7-5 | Punta Del | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mariano Kestelboim | Oscar Jose Gutierrez | |
premier service en pourcentage | 71/100 (71%) | 62/95 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 45/71 (63%) | 35/62 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/29 (48%) | 17/33 (52%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 6/11 (55%) |
Points gagnés sur retour | 43/95 (45%) | 41/100 (41%) |
Total de points gagnés | 102/195 (52%) | 93/195 (48%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mariano Kestelboim | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mariano Kestelboim | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mariano Kestelboim | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mariano Kestelboim | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mariano Kestelboim | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mariano Kestelboim | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mariano Kestelboim | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mariano Kestelboim | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mariano Kestelboim | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Mariano Kestelboim | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mariano Kestelboim | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mariano Kestelboim | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mariano Kestelboim | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mariano Kestelboim | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mariano Kestelboim | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mariano Kestelboim vs. Oscar Jose Gutierrez - Matchs en duel
27.01.20 | 1er tour | Mariano Kestelboim | Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | Punta Del | terre battue |
06.09.17 | 2e tour | Mariano Kestelboim | Oscar Jose Gutierrez | 6-0, 1-6, 6-4 | détail du match | Argentina F6 | terre battue |
17.04.16 | 2e tour de qualif. | Oscar Jose Gutierrez | Mariano Kestelboim | 6-1, 7-66 | détail du match | Sao Paulo | terre battue |
25.08.14 | 2e tour | Oscar Jose Gutierrez | Mariano Kestelboim | 7-66, 6-3 | détail du match | Argentina F15 | terre battue |
10.02.14 | 2e tour de qualif. | Oscar Jose Gutierrez | Mariano Kestelboim | 6-3, 6-0 | détail du match | Argentina F3 | terre battue |
25.11.13 | qualif. | Oscar Jose Gutierrez | Mariano Kestelboim | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | Brazil F18 | terre battue |
Mariano Kestelboim form & Oscar Jose Gutierrez form
Mariano Kestelboim - derniers matchs
San Miguel - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Gonzalo Villanueva | 0-6, 2-5, - Mariano Kestelboim - scratch | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Ignacio Carou | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 7-64, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Facundo Mena | 7-62, 3-0, Facundo Mena - scratch | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Gerard Campana Lee | 6-72, 6-1, 5-2, Gerard Campana Lee - scratch | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Joao Sonaglia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
26.02.24 Finale | vs. Facundo Mena | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Enrique Bogo | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Wilson Leite | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Bancalari | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
03.11.23 2e tour | vs. Lautaro Midon | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.23 1er tour | vs. Igor Gimenez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Fermin Tenti | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Bruno Kuzuhara | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Igor Gimenez | 6-2, 4-0, Igor Gimenez - scratch | détail du match |
Oscar Jose Gutierrez - derniers matchs
M15 Telde - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Gian Matias Di Natale | 6-3, 7-65 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
11.04.24 Quart de finale | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Gabriel Elicha Navas | 7-5, 6-0 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Julio Cesar Porras | 6-71, 6-4, 3-6 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Kuzey Cekirge | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Tarragona - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Filip Duda | 6-74, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Avdeev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Joan Busoms Puig | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Felix Corwin | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Sebastian Pino | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Andres Fernandez Canovas | 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. David Puig Molina | 6-0, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ammar Elamin | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Thomas Fancutt | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Gianluca Cadenasso | 6-2, 0-6, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Alaa Trifi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Paul Woerner | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Piotr Kusiewicz | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Kylian Collignon | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Edison Ambarzumjan | 7-5, 7-62 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Laurent Schroeder | 6-2, 6-1 | détail du match |