MATCH
16.11.17 | 2e tour | Mariano Kestelboim | Gonzalo Villanueva | 6-3, 2-6, 7-64 | Argentina F9 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mariano Kestelboim | Gonzalo Villanueva | |
premier service en pourcentage | 69/93 (74%) | 44/82 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 42/69 (61%) | 28/44 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/24 (33%) | 20/38 (53%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 5/8 (63%) |
Points gagnés sur retour | 34/82 (41%) | 43/93 (46%) |
Total de points gagnés | 84/175 (48%) | 91/175 (52%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mariano Kestelboim vs. Gonzalo Villanueva - Matchs en duel
30.01.24 | qualif. | Gonzalo Villanueva | Mariano Kestelboim | 6-2, 7-5 | détail du match | Piracicaba Challenger | terre battue |
19.02.20 | 2e tour | Gonzalo Villanueva | Mariano Kestelboim | 6-1, 6-73, 6-2 | détail du match | M25 Punta | terre battue |
12.10.18 | Quart de finale | Mariano Kestelboim | Gonzalo Villanueva | 7-5, 6-74, 6-3 | détail du match | Peru F3 | terre battue |
16.11.17 | 2e tour | Mariano Kestelboim | Gonzalo Villanueva | 6-3, 2-6, 7-64 | détail du match | Argentina F9 | terre battue |
03.05.16 | 1er tour | Mariano Kestelboim | Gonzalo Villanueva | 6-4, 6-4 | détail du match | Argentina F5 | terre battue |
24.08.15 | 1er tour | Mariano Kestelboim | Gonzalo Villanueva | 4-1, Gonzalo Villanueva - scratch | détail du match | Argentina F10 | terre battue |
23.03.15 | 1er tour | Gonzalo Villanueva | Mariano Kestelboim | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | Argentina F3 | terre battue |
09.09.13 | 2e tour | Mariano Kestelboim | Gonzalo Villanueva | 6-4, 6-4 | détail du match | Argentina F18 | terre battue |
Mariano Kestelboim form & Gonzalo Villanueva form
Mariano Kestelboim - derniers matchs
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 7-64, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Facundo Mena | 7-62, 3-0, Facundo Mena - scratch | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Gerard Campana Lee | 6-72, 6-1, 5-2, Gerard Campana Lee - scratch | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Joao Sonaglia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
26.02.24 Finale | vs. Facundo Mena | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Enrique Bogo | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Wilson Leite | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Bancalari | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
03.11.23 2e tour | vs. Lautaro Midon | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.23 1er tour | vs. Igor Gimenez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Fermin Tenti | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Bruno Kuzuhara | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Igor Gimenez | 6-2, 4-0, Igor Gimenez - scratch | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Mateo Del Pino | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match |
Gonzalo Villanueva - derniers matchs
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Alex Rybakov | 6-1, 4-6, Alex Rybakov - scratch | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 4-2, Marcelo Zormann - scratch | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Alex Barrena | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Rafael Tosetto | 6-2, 6-75, 6-4 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Gonzalo Bueno | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 0-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Hernan Casanova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 6-2, 7-5 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Fernando Yamacita | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Damien Wenger | 6-75, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 7-64 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 5-7, 6-72 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vito Antonio Darderi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
16.12.23 Finale | vs. Facundo Mena | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.12.23 Demi-finale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Diego Fernandez Flores | 6-0, 7-68 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Miguel Angel Cabrera | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Fernando Cavallo | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Nicolas Kicker | 3-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-1, 7-65 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Nicolas Villalon | 6-1, 6-3 | détail du match |