MATCH
28.07.14 | 2e tour | Marek Semjan | Filipp Kekercheni | 6-3, 3-6, 6-1 | Slovakia F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marek Semjan vs. Filipp Kekercheni - Matchs en duel
28.07.14 | 2e tour | Marek Semjan | Filipp Kekercheni | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | Slovakia F3 | terre battue |
19.11.12 | 1er tour | Marek Semjan | Filipp Kekercheni | 7-5, 6-2 | détail du match | Turkey F45 | dur |
Marek Semjan form & Filipp Kekercheni form
Marek Semjan - derniers matchs
M15 Bratislava - terre battue | ||||
24.08.21 qualif. | vs. Janos Fekete | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Jakub Katuch | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Eric Morris | 7-65, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Dominik Recek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Yurii Dzhavakian | 1-3, - Marek Semjan - scratch | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Leopold Zima | 6-2, 2-6, 10-7 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anurag Agarwal | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Cheraag Bajwa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Dimitriy Voronin | 5-7, 0-3, - Marek Semjan - scratch | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Michal Selecky | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Wels - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Martins Podzus | 0-1, - Marek Semjan - scratch | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Petr Nouza | 4-6, 6-76 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Zdenek Derkas | 6-3, 7-61 | détail du match | |
M15 Telfs - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Lenny Hampel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Roger Rogowski | 2-6, - Marek Semjan - scratch | détail du match | |
M15 Balatonalmadi - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Gabor Borsos | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Gyula - terre battue | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Martins Rocens | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
25.04.19 2e tour | vs. Franco Emanuel Egea | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.04.19 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.04.19 qualif. | vs. Boris Fassbender | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Jakob Aichhorn | 1-4, - Marek Semjan - scratch | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Michael Gloeckler | 7-64, 7-66 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
13.03.19 2e tour | vs. Michiel De Krom | 3-6, 2-6 | détail du match |
Filipp Kekercheni - derniers matchs
Slovakia F3 - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Ivan Kosec | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Slovakia F2 - terre battue | ||||
03.08.17 2e tour | vs. Ewan Moore | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.17 1er tour | vs. Antonin Bolardt | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Slovakia F1 - terre battue | ||||
27.07.17 2e tour | vs. Marek Rehacek | 7-64, 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.07.17 1er tour | vs. Jiri Vachtl | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Austria F2 - terre battue | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Lenny Hampel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Romania F4 - terre battue | ||||
21.06.17 1er tour | vs. Luciano Betella | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Romania F3 - terre battue | ||||
14.06.17 1er tour | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
18.05.17 2e tour | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
17.05.17 1er tour | vs. Vadym Ursu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Tallahassee Challenger - terre battue | ||||
23.04.17 2e tour de qualif. | vs. Blaz Rola | 4-6, 6-73 | détail du match | |
22.04.17 1er tour de qualif. | vs. Wil Spencer | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
USA F14 - terre battue | ||||
18.04.17 1er tour | vs. Facundo Mena | 2-6, 4-6 | détail du match | |
USA F13 - dur | ||||
11.04.17 1er tour | vs. Alexandre Rotsaert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
USA F12 - dur | ||||
05.04.17 1er tour | vs. Winston Lin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Kweisi Kenyatte | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.04.17 2e tour de qualif. | vs. Omar Felipe Lopez Torres | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.04.17 qualif. | vs. Jonathan Chang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Croatia F3 - terre battue | ||||
21.03.17 1er tour | vs. Yannick Vandenbulcke | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Croatia F2 - terre battue | ||||
15.03.17 1er tour | vs. Kristijan Mesaros | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F8 - dur | ||||
01.03.17 2e tour | vs. Sarp Agabigun | 4-6, 6-73 | détail du match | |
27.02.17 1er tour | vs. Sefa Suluoglu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Turkey F7 - dur | ||||
21.02.17 1er tour | vs. Gibril Diarra | 6-4, 4-6, 6-75 | détail du match | |
Tunisia F36 - terre battue | ||||
15.12.16 2e tour | vs. Alban Meuffels | 2-2, - Filipp Kekercheni - scratch | détail du match | |
13.12.16 1er tour | vs. Luca Potenza | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F35 - terre battue | ||||
07.12.16 1er tour | vs. Francois-Arthur Vibert | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
28.11.16 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
21.11.16 1er tour | vs. Marek Gengel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F46 - dur | ||||
17.11.16 2e tour | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.16 1er tour | vs. Andrei Levine | 6-3, 3-0, Andrei Levine - scratch | détail du match |