MATCH
11.03.19 | 1er tour de qualif. | Marek Semjan | Artsiom Dabryian | 6-3, 6-2 | M15 Doha | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Marek Semjan | Artsiom Dabryian | |
premier service en pourcentage | 33/46 (72%) | 32/54 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/33 (61%) | 15/32 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/13 (69%) | 7/22 (32%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 32/54 (59%) | 17/46 (37%) |
Total de points gagnés | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Artsiom Dabryian | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Marek Semjan | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Artsiom Dabryian | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marek Semjan | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Artsiom Dabryian | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marek Semjan | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Artsiom Dabryian | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marek Semjan | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Artsiom Dabryian | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Marek Semjan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Artsiom Dabryian | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Marek Semjan | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Artsiom Dabryian | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marek Semjan | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Artsiom Dabryian | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marek Semjan | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Artsiom Dabryian | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
10.01.93, 31 ans
10.01.93, 31 ans
Marek Semjan vs. Artsiom Dabryian - Matchs en duel
11.03.19 | 1er tour de qualif. | Marek Semjan | Artsiom Dabryian | 6-3, 6-2 | détail du match | M15 Doha | dur |
Marek Semjan form & Artsiom Dabryian form
Marek Semjan - derniers matchs
M15 Bratislava - terre battue | ||||
24.08.21 qualif. | vs. Janos Fekete | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Jakub Katuch | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Eric Morris | 7-65, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Dominik Recek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Yurii Dzhavakian | 1-3, - Marek Semjan - scratch | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Leopold Zima | 6-2, 2-6, 10-7 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anurag Agarwal | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Cheraag Bajwa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Dimitriy Voronin | 5-7, 0-3, - Marek Semjan - scratch | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Michal Selecky | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Wels - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Martins Podzus | 0-1, - Marek Semjan - scratch | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Petr Nouza | 4-6, 6-76 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Zdenek Derkas | 6-3, 7-61 | détail du match | |
M15 Telfs - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Lenny Hampel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Roger Rogowski | 2-6, - Marek Semjan - scratch | détail du match | |
M15 Balatonalmadi - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Gabor Borsos | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Gyula - terre battue | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Martins Rocens | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
25.04.19 2e tour | vs. Franco Emanuel Egea | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.04.19 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.04.19 qualif. | vs. Boris Fassbender | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Jakob Aichhorn | 1-4, - Marek Semjan - scratch | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Michael Gloeckler | 7-64, 7-66 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
13.03.19 2e tour | vs. Michiel De Krom | 3-6, 2-6 | détail du match |
Artsiom Dabryian - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Kalman L. Boyd | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marco Berti | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Kuan Yu Chen | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Guilherme Valdoleiros | 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Antonio Zafra | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Joris Moret | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Jannik Opitz | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Philibert | 3-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
30.10.22 2e tour de qualif. | vs. Samuel Martinez Arjona | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Liam Schiemann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Charles Minc | 6-72, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Seong-Gook Oh | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Peter Makk | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Gregor Schwab | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Dian Nedev | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Takuya Kureoka | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ilya Rudiukov | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ruben Busch | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Samuel Puskar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Rotarov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Christos Avraam | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Pretoria - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Brendan Zackey | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Johannesburg - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Chrisjan Van Wyk | - Artsiom Dabryian - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. August Holmgren | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Francesco Liucci | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Chanon Phunsawat | 1-6, 6-74 | détail du match |