MATCH
02.10.19 | 1er tour | Marek Gengel | Tomas Papik | 6-1, 6-0 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Marek Gengel | Tomas Papik | |
premier service en pourcentage | 16/25 (64%) | 34/50 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/16 (94%) | 13/34 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/9 (100%) | 5/16 (31%) |
Points gagnés sur retour | 32/50 (64%) | 1/25 (4%) |
Total de points gagnés | 56/75 (75%) | 19/75 (25%) |
Double fautes | 0 | 7 |
Aces | 7 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Marek Gengel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-0 | Tomas Papik | |
0-0 | ||
Marek Gengel | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Tomas Papik | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Marek Gengel | 4-1 | |
0-0, 30-0 | ||
5-1 | Tomas Papik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
6-1 |
2 | ||
Marek Gengel | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Tomas Papik | |
0-0 | ||
Marek Gengel | 4-0 | |
0-0, 15-0 | ||
5-0 | Tomas Papik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marek Gengel vs. Tomas Papik - Matchs en duel
17.03.21 | 1er tour | Marek Gengel | Tomas Papik | 7-5, 6-1 | détail du match | M15 Sharm | dur |
02.10.19 | 1er tour | Marek Gengel | Tomas Papik | 6-1, 6-0 | détail du match | M15 Sharm | dur |
01.02.18 | 2e tour | Marek Gengel | Tomas Papik | 6-4, Tomas Papik - scratch | détail du match | Egypt F3 | dur |
22.09.17 | Quart de finale | Tomas Papik | Marek Gengel | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | Egypt F26 | dur |
14.08.17 | 1er tour | Marek Gengel | Tomas Papik | 7-61, 6-2 | détail du match | Belarus F2 | dur |
31.03.17 | Quart de finale | Marek Gengel | Tomas Papik | 6-3, 6-4 | détail du match | Egypt F11 | dur |
08.12.16 | Quart de finale | Tomas Papik | Marek Gengel | 7-5, 6-4 | détail du match | Czech Republic | moquette |
27.10.16 | 2e tour | Tomas Papik | Marek Gengel | 6-3, 6-2 | détail du match | Czech Republic | moquette |
Marek Gengel form & Tomas Papik form
Marek Gengel - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Stijn Pel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ali Habib | 7-62, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Kris Van Wyk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ali Habib | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Illya Beloborodko | 2-4, - Marek Gengel - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Niels Visker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Rei Sakamoto | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Amaury Raynel | 5-7, 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Alec Beckley | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Oliver Ojakaar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Emile Hudd | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Luca Giacomini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Niklas Schell | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Masamichi Imamura | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Valentin Royer | 6-72, 6-2, 4-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Pavlos Tsitsipas | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Max Benaim | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Evangelos Kypriotis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Pietro Pampanin | 4-6, 3-6 | détail du match |
Tomas Papik - derniers matchs
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 6-73, 4-10 | détail du match | |
M25 Wroclaw - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ondrej Horak | 5-7, 3-1, - Tomas Papik - scratch | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Tobias Simon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.21 qualif. | vs. Jonas Trinker | 7-5, 3-6, 10-4 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Hendrik Jebens | 6-3, 7-69 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Mark Havlicek | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.05.21 qualif. | vs. Jiri Jenicek | 6-2, 7-5 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Ondrej Horak | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jan Stolin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Adam Pavlasek | 2-6, 7-68, 1-10 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Christian Sigsgaard | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Marek Gengel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Illya Beloborodko | 6-73, 3-6 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 4-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Miljan Zekic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Dylan Salton | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Muhammad Ragy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
22.09.20 qualif. | vs. Patrik Rikl | 4-6, 6-75 | détail du match | |
21.09.20 2e tour de qualif. | vs. Mick Veldheer | 3-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Milan Radojkovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Oscar Weightman | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Piotr Matuszewski | 0-6, 0-1, - Tomas Papik - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Simone Roncalli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.20 qualif. | vs. Moerani Bouzige | 6-2, 3-6, 10-3 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Andrea Picchione | 7-5, 7-65 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. David Poljak | 1-6, 5-7 | détail du match |