MATCH
19.01.20 | 1er tour de qualif. | Marcus Mansson | Alex Solanki | 6-4, 4-6, 10-8 | M25 Nussloch | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Sweden
16.08.95, 28 ans
16.08.95, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
09.03.99, 25 ans
09.03.99, 25 ans
Marcus Mansson vs. Alex Solanki - Matchs en duel
19.01.20 | 1er tour de qualif. | Marcus Mansson | Alex Solanki | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | M25 Nussloch | moquette |
Marcus Mansson form & Alex Solanki form
Marcus Mansson - derniers matchs
M15 Oberhaching - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Jan Zielinski | 7-63, 4-6, 8-10 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Alex Solanki | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Sarreguemines - moquette | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yannik Steinegger | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Roni Mikael Hietaranta | 6-2, 6-72, 4-10 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Victor Gurevich | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Almir Nokic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Karlskrona - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Kevin Chahoud | 2-4, - Marcus Mansson - scratch | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Joffrey De Schepper | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Oslo - salle | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Bart Stevens | 6-75, 6-73 | détail du match | |
05.03.19 qualif. | vs. Alexey Aleshchev | 6-3, 1-6, 10-7 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Karl Kiur Saar | 7-65, 4-6, 11-9 | détail du match | |
Germany F8 - terre battue | ||||
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 6-70 | détail du match | |
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. James Allemby | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Germany F4 - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Adrian Kohler | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F15 - dur | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Sweden F3 - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Manuel Guinard | 0-6, 1-3, - Marcus Mansson - scratch | détail du match | |
20.05.18 qualif. | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 7-5, 7-64 | détail du match | |
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Jesper Klov Nilsson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Sweden F2 - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Almir Nokic | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Sweden F1 - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Patrik Brydolf | 4-6, 4-6 | détail du match | |
France F6 - salle | ||||
18.03.18 qualif. | vs. Arthur Reymond | 1-1, - Marcus Mansson - scratch | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Steven Broge | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
France F5 - salle | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Pierre Delage | 4-6, 7-5, 6-73 | détail du match | |
Italy F1 - moquette | ||||
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Roberto Marcora | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Germany F1 - moquette | ||||
11.01.18 2e tour | vs. Daniel Masur | 6-72, 4-6 | détail du match | |
10.01.18 1er tour | vs. Marvin Schaber | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.01.18 qualif. | vs. Jakob Cadonau | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.01.18 2e tour de qualif. | vs. Charly Zick | 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.01.18 1er tour de qualif. | vs. Pascal Streit | 6-4, 6-4 | détail du match |
Alex Solanki - derniers matchs
M25 Jablonec - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Vitek Horak | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Buck | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ids Waterbolk | 6-74, 6-3, 10-3 | détail du match | |
23.07.23 2e tour de qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M15 Tehran - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 6-3, 4-6, 2-10 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Amirmohammad Kachabi | 7-66, 7-64 | détail du match | |
M15 Tehran - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Manish Ganesh | 6-4, 6-71, 6-10 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin Kopeikin | 7-63, 5-7, 10-8 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Vishnu Vardhan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Chirag Duhan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Lucknow - dur | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Kaza Vinayak Sharma | 6-2, 3-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Marcus Mansson | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Rishab Agarwal | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.19 1er tour de qualif. | vs. Gerhardt Marius Becker | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Atharva Sharma | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Dennis Uspensky | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Francis Pare | 7-5, 6-4 | détail du match | |
04.11.19 qualif. | vs. Vasilios Caripi | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Karlsruhe - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. James Frawley | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Most - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Patrik Rikl | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Dominique Graf | 6-3, 1-6, 10-8 | détail du match | |
Tunisia F44 - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F43 - dur | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Luke Johnson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.12.18 qualif. | vs. Mason Recci | 4-3, Mason Recci - scratch | détail du match | |
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Michael Zhu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Skander Ben Fraj | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Tunisia F42 - dur | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Adam Kovac | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Tunisia F37 - dur | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 5-7 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Anouar Braham | 6-3, 6-3 | détail du match |