MATCH
20.04.16 | 1er tour | Marcos Giraldi Requena | Matteo Marfia | 6-1, 6-2 | Tunisia F15 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Marcos Giraldi Requena | Matteo Marfia | |
premier service en pourcentage | 31/56 (55%) | 29/44 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/31 (68%) | 10/29 (34%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/25 (52%) | 3/15 (20%) |
Balles de break gagnées | 6/6 (100%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 31/44 (70%) | 22/56 (39%) |
Total de points gagnés | 65/100 (65%) | 35/100 (35%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marcos Giraldi Requena vs. Matteo Marfia - Matchs en duel
20.04.16 | 1er tour | Marcos Giraldi Requena | Matteo Marfia | 6-1, 6-2 | détail du match | Tunisia F15 | terre battue |
Marcos Giraldi Requena form & Matteo Marfia form
Marcos Giraldi Requena - derniers matchs
Spain F29 - terre battue | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Omar Salman | 1-6, 1-4, - Marcos Giraldi Requena - scratch | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-5, Oriol Roca Batalla - scratch | détail du match | |
24.09.18 qualif. | vs. Pol Amoros Ramos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Yuanfeng Li | 7-5, 6-3 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Pol Sanchez Vinas | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Spain F28 - terre battue | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Ulises Blanch | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F27 - terre battue | ||||
12.09.18 2e tour | vs. Omar Salman | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
10.09.18 1er tour | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Spain F26 - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Omar Salman | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F9 - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Joel Cannell | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Spain F15 - dur | ||||
23.05.17 1er tour | vs. James Marsalek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F14 - terre battue | ||||
19.05.17 Quart de finale | vs. Pol Toledo Bague | 5-7, 0-6 | détail du match | |
18.05.17 2e tour | vs. Federico Moreno | 7-5, 7-62 | détail du match | |
16.05.17 1er tour | vs. Roger Ordeig | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Spain F11 - terre battue | ||||
25.04.17 1er tour | vs. Adria Mas Mascolo | 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.04.17 2e tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 7-63, 6-3 | détail du match | |
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Ignaci Roca | 6-0, 7-66 | détail du match | |
24.04.17 qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 5-7, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Portugal F7 - terre battue | ||||
20.04.17 2e tour | vs. Joao Domingues | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.04.17 1er tour | vs. Joao Menezes | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Portugal F6 - terre battue | ||||
10.04.17 2e tour de qualif. | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Portugal F5 - terre battue | ||||
04.04.17 1er tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Portugal F4 - dur | ||||
29.03.17 1er tour | vs. Joao Domingues | 5-7, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Spain F8 - terre battue | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Petar Gazivoda | 6-0, 6-1 | détail du match | |
20.03.17 qualif. | vs. Dante Gennaro | 6-74, 6-4, 1-6 | détail du match | |
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Quim Sorni Chavarria | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.03.17 | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Spain F7 - terre battue | ||||
14.03.17 1er tour | vs. Carlos Taberner | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Spain F6 - dur | ||||
23.02.17 2e tour | vs. Carlos Taberner | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.17 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-2, 6-3 | détail du match |
Matteo Marfia - derniers matchs
Trieste Challenger - terre battue | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Matteo Martineau | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Vicenza Challenger - terre battue | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yan Bondarevskiy | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Brescia Challenger - moquette | ||||
11.11.17 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
07.10.17 1er tour de qualif. | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
13.08.17 2e tour de qualif. | vs. Adelchi Virgili | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.08.17 1er tour de qualif. | vs. Iznaur Akhmaev | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Turkey F28 - dur | ||||
01.08.17 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Cortina Challenger - terre battue | ||||
22.07.17 2e tour de qualif. | vs. Ljubomir Celebic | 3-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
Lithuania F1 - terre battue | ||||
18.07.17 1er tour | vs. Christian Hirschmueller | 6-77, 2-6 | détail du match | |
Italy F16 - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Di Maro | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Edoardo Eremin | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Italy F4 - salle | ||||
13.03.17 qualif. | vs. Daniel Appelgren | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Massimiliano De Pasquale | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Italy F3 - salle | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 6-72 | détail du match | |
Indonesia F3 - dur | ||||
31.08.16 1er tour | vs. Paramveer Singh Bajwa | 3-6, - Matteo Marfia - scratch | détail du match | |
Italy F25 - terre battue | ||||
16.08.16 1er tour | vs. Corrado Summaria | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Georgia F3 - terre battue | ||||
09.08.16 1er tour | vs. Luca Tomasetto | 2-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
03.08.16 1er tour | vs. Simon Carr | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Italy F21 - terre battue | ||||
19.07.16 1er tour | vs. Cristian Carli | 4-6, 6-74 | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
09.07.16 1er tour de qualif. | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F25 - dur | ||||
22.06.16 1er tour | vs. Anil Yuksel | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Romania F6 - terre battue | ||||
15.06.16 1er tour | vs. Andrei Stefan Apostol | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bulgaria F1 - dur | ||||
19.05.16 2e tour | vs. Martin Beran | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.05.16 1er tour | vs. Cosmin Ontica | 6-1, 1-0, Cosmin Ontica - scratch | détail du match | |
Turkey F17 - dur | ||||
27.04.16 1er tour | vs. Maciej Smola | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F15 - terre battue | ||||
20.04.16 1er tour | vs. Marcos Giraldi Requena | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F15 - dur | ||||
13.04.16 1er tour | vs. Hyeong Jin Cho | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Australia F4 - terre battue | ||||
22.03.16 1er tour | vs. Greg Jones | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Australia F3 - terre battue | ||||
14.03.16 1er tour | vs. Christopher O'Connell | 1-6, 3-6 | détail du match |