MATCH
12.08.18 | 2e tour de qualif. | Marco Saffratti | Daniel Rabas | 3-6, 6-4, 6-3 | Netherlands F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
10.09.99, 24 ans
10.09.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
29.01.98, 26 ans
29.01.98, 26 ans
Marco Saffratti vs. Daniel Rabas - Matchs en duel
12.08.18 | 2e tour de qualif. | Marco Saffratti | Daniel Rabas | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | Netherlands F4 | terre battue |
Marco Saffratti form & Daniel Rabas form
Marco Saffratti - derniers matchs
M15 Junin - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Varna - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Denys Klok | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Guelfo Baldovinetti | 4-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 5-7, 6-4, 13-15 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Rishabdev Raman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Helsinki - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Corentin Denolly | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Sam Taylor | 6-4, 1-6, 7-62 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Christopher Patzanovsky | 2-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Conner Huertas Del Pino | 3-6, 0-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Federico Juan Aguilar | 7-62, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Rrezart Cungu | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Adam Moundir | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Darko Bojanovic | 4-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
24.06.19 qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Timur Kiuamov | 5-7, 6-3, 11-9 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Tristan Boyer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.05.19 1er tour de qualif. | vs. Zakaria Ben Brahim | 7-63, 6-2 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Felipe Derdoy | 6-2, 2-6, 10-12 | détail du match | |
M15 Bucaramanga - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
23.04.19 qualif. | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-2, 4-0, Jose Joaquin Miranda Cisneros - scratch | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Matteo Rozo Torres | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Guayaquil - terre battue | ||||
19.04.19 Quart de finale | vs. Maximiliano Estevez | 2-6, 6-75 | détail du match | |
18.04.19 2e tour | vs. Leonardo Aboian | 7-62, 6-2 | détail du match | |
17.04.19 1er tour | vs. Alejandro Mendoza | 6-4, 7-63 | détail du match | |
16.04.19 qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 6-3 | détail du match |
Daniel Rabas - derniers matchs
Netherlands F4 - terre battue | ||||
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Marco Saffratti | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Slovakia F3 - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Peter Samosi | 7-65, 7-5 | détail du match | |
Slovakia F2 - terre battue | ||||
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Patrik Jancovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Morocco F2 - terre battue | ||||
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Hugo Pontico | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Morocco F1 - terre battue | ||||
15.07.18 qualif. | vs. Fermin Tenti | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Amine Zraidi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Marcell Bartakovics | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Tomas Machac | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
25.06.18 1er tour | vs. Rafael Matos | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Uganda F4 - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Darko Bojanovic | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.18 qualif. | vs. Darryl Hale | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Uganda F3 - terre battue | ||||
13.05.18 1er tour de qualif. | vs. Duncan Mugabe | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
Uganda F2 - terre battue | ||||
08.05.18 qualif. | vs. Emmett Ward | 6-72, 6-3, 3-6 | détail du match | |
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Kevin Cheruiyot | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Uganda F1 - terre battue | ||||
02.05.18 1er tour | vs. Jordan Parker | 6-4, 6-75, 6-72 | détail du match | |
Kazakhstan F4 - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Rafik Terzyan | 6-71, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Quentin Folliot | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F4 - dur | ||||
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. George Goldhoff | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F3 - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Simone Roncalli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Jakub Paul | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Filip Duda | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Jan Satral | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F30 - terre battue | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anze Arh | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F29 - terre battue | ||||
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Nikita Gudozhnikov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.10.17 qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F25 - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Yassin Daadour | 6-1, 6-0 | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. Tadeas Paroulek | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F24 - terre battue | ||||
06.09.17 1er tour | vs. Leny Mitjana | 1-6, 3-6 | détail du match |