MATCH
01.07.16 | Quart de finale | Marcin Gawron | Pascal Meis | 5-7, 6-4, 7-5 | Germany F5 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Marcin Gawron | Pascal Meis | |
premier service en pourcentage | 61/96 (64%) | 74/113 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 43/61 (70%) | 42/74 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/35 (51%) | 24/39 (62%) |
Balles de break gagnées | 6/15 (40%) | 5/7 (71%) |
Points gagnés sur retour | 47/113 (42%) | 35/96 (36%) |
Total de points gagnés | 108/209 (52%) | 101/209 (48%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 2 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marcin Gawron vs. Pascal Meis - Matchs en duel
01.07.16 | Quart de finale | Marcin Gawron | Pascal Meis | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | Germany F5 | terre battue |
Marcin Gawron form & Pascal Meis form
Marcin Gawron - derniers matchs
Poland F4 - terre battue | ||||
24.05.18 2e tour | vs. Guy Den Heijer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.05.18 1er tour | vs. Kacper Zuk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Poland F1 - terre battue | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Danylo Kalenichenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
04.11.17 1er tour de qualif. | vs. Jan Mertl | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
25.10.17 1er tour | vs. Matej Vocel | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.17 1er tour | vs. Richard Gasquet | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Poland F11 - terre battue | ||||
03.09.17 Finale | vs. Pawel Juszczak | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.09.17 Demi-finale | vs. Pavel Filin | Pavel Filin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.09.17 Quart de finale | vs. Ivan Endara | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
30.08.17 2e tour | vs. Szymon Walkow | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.08.17 1er tour | vs. Patryk Krolik | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Poland F10 - terre battue | ||||
24.08.17 2e tour | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Olexiy Kolisnyk | 7-62, 2-6, 6-3 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Konrad Mularczyk | 6-4, 6-0 | détail du match | |
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Nir Vodavoz | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Poland F9 - terre battue | ||||
16.08.17 2e tour | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
15.08.17 1er tour | vs. Daniel Kossek | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
15.07.17 2e tour de qualif. | vs. Maciej Rajski | 6-4, 5-7, 6-74 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour | vs. Peter Torebko | 6-76, 2-6 | détail du match | |
France F10 - terre battue | ||||
04.05.17 2e tour | vs. Adelchi Virgili | 5-7, 3-6 | détail du match | |
02.05.17 1er tour | vs. Gregoire Jacq | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Italy F6 - terre battue | ||||
28.03.17 1er tour | vs. Giorgio Portaluri | 6-4, 2-6, 6-74 | détail du match | |
Italy F5 - terre battue | ||||
20.03.17 1er tour | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Italy F4 - salle | ||||
14.03.17 1er tour | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Qatar F6 - dur | ||||
15.12.16 Quart de finale | vs. Lenny Hampel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.16 2e tour | vs. Mousa Zayed | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.12.16 1er tour | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Qatar F5 - dur | ||||
07.12.16 2e tour | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-73, 0-6 | détail du match | |
05.12.16 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-1, 6-0 | détail du match |
Pascal Meis - derniers matchs
M25 Muttenz - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Daniel Masur | 6-77, 3-6 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Louroi Martinez | 3-6, 7-5, 10-1 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tim Ruehl | 6-3, 4-2, Tim Ruehl - scratch | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Adrien Burdet | 6-3, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Caslano - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Luca Staeheli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Casinalbo - terre battue | ||||
06.07.21 1er tour | vs. Daniele Capecchi | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
05.07.21 qualif. | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Marco Migliorati | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Genova - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Remy Bertola | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25+H Ricany - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Niels Lootsma | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Seville - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Marvin Netuschil | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 7-67 | détail du match | |
M15 Horgen - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Valentin Guenther | 1-6, - Pascal Meis - scratch | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Laurin Aerne | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
05.07.19 Quart de finale | vs. Bruno Sant'Anna | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.07.19 2e tour | vs. Luca Gelhardt | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.07.19 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
29.06.19 Demi-finale | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, - Pascal Meis - scratch | détail du match | |
28.06.19 Quart de finale | vs. James Frawley | 7-5, 7-65 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
M15 Balatonalmadi - terre battue | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Zizou Bergs | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 6-73, 6-4 | détail du match | |
M25 Karlsruhe - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ondrej Styler | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Casale - terre battue | ||||
17.05.19 Quart de finale | vs. Francesco Forti | 2-6, 6-71 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Mirko Cutuli | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Rinky Hijikata | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Luca Giacomini | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
21.03.19 2e tour | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 4-6, 1-4, - Pascal Meis - scratch | détail du match |