MATCH
11.10.14 | 1er tour de qualif. | Marcin Gawron | James Duckworth | 7-64, 7-610 | Stockholm | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Marcin Gawron | James Duckworth | |
premier service en pourcentage | 49/91 (54%) | 45/94 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/49 (71%) | 31/45 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 23/42 (55%) | 25/49 (51%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 38/94 (40%) | 33/91 (36%) |
Total de points gagnés | 96/185 (52%) | 89/185 (48%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 3 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marcin Gawron vs. James Duckworth - Matchs en duel
11.10.14 | 1er tour de qualif. | Marcin Gawron | James Duckworth | 7-64, 7-610 | détail du match | Stockholm | salle |
23.05.11 | Finale | Marcin Gawron | James Duckworth | 6-4, 6-2 | détail du match | Poland F2 | terre battue |
Marcin Gawron form & James Duckworth form
Marcin Gawron - derniers matchs
Poland F4 - terre battue | ||||
24.05.18 2e tour | vs. Guy Den Heijer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.05.18 1er tour | vs. Kacper Zuk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Poland F1 - terre battue | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Danylo Kalenichenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
04.11.17 1er tour de qualif. | vs. Jan Mertl | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
25.10.17 1er tour | vs. Matej Vocel | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.17 1er tour | vs. Richard Gasquet | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Poland F11 - terre battue | ||||
03.09.17 Finale | vs. Pawel Juszczak | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.09.17 Demi-finale | vs. Pavel Filin | Pavel Filin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.09.17 Quart de finale | vs. Ivan Endara | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
30.08.17 2e tour | vs. Szymon Walkow | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.08.17 1er tour | vs. Patryk Krolik | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Poland F10 - terre battue | ||||
24.08.17 2e tour | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Olexiy Kolisnyk | 7-62, 2-6, 6-3 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Konrad Mularczyk | 6-4, 6-0 | détail du match | |
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Nir Vodavoz | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Poland F9 - terre battue | ||||
16.08.17 2e tour | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
15.08.17 1er tour | vs. Daniel Kossek | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
15.07.17 2e tour de qualif. | vs. Maciej Rajski | 6-4, 5-7, 6-74 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour | vs. Peter Torebko | 6-76, 2-6 | détail du match | |
France F10 - terre battue | ||||
04.05.17 2e tour | vs. Adelchi Virgili | 5-7, 3-6 | détail du match | |
02.05.17 1er tour | vs. Gregoire Jacq | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Italy F6 - terre battue | ||||
28.03.17 1er tour | vs. Giorgio Portaluri | 6-4, 2-6, 6-74 | détail du match | |
Italy F5 - terre battue | ||||
20.03.17 1er tour | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Italy F4 - salle | ||||
14.03.17 1er tour | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Qatar F6 - dur | ||||
15.12.16 Quart de finale | vs. Lenny Hampel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.16 2e tour | vs. Mousa Zayed | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.12.16 1er tour | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Qatar F5 - dur | ||||
07.12.16 2e tour | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-73, 0-6 | détail du match | |
05.12.16 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-1, 6-0 | détail du match |
James Duckworth - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Alexis Galarneau | 6-71, 6-3, 1-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Beibit Zhukayev | 7-64, 7-64 | détail du match | |
Acapulco - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zachary Svajda | 3-6, 1-1, - James Duckworth - scratch | détail du match | |
Dallas - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 1-3, - James Duckworth - scratch | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Christopher Eubanks | 7-63, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Zachary Svajda | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Patrick Kypson | 3-6, 6-71 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Quinn Vandecasteele | 6-3, 7-5 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Patrick Maloney | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Luca Van Assche | 7-62, 3-6, 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Holger Rune | 2-6, 6-76 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 6-1, 7-62 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Jeff Wolf | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.12.23 qualif. | vs. Gregoire Barrere | 6-1, 7-62 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Philip Sekulic | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | - James Duckworth - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 6-2, 6-74, 6-2 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
19.11.23 Finale | vs. Zizou Bergs | 4-6, 5-7 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Li Tu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Ryan Peniston | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 6-73, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Cannon Kingsley | 7-5, 6-72, 7-65 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Inaki Montes-De La Torre | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 1er tour | vs. Li Tu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-5, 7-5 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Hiroki Moriya | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 7-62 | détail du match |