MATCH
14.03.18 | 1er tour | Tomas Barrios Vera | Julian Ocleppo | 6-4, 4-0, - scratch | Greece F3 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Tomas Barrios Vera | Julian Ocleppo | |
premier service en pourcentage | 31/43 (72%) | 26/42 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/31 (65%) | 10/26 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/12 (67%) | 9/16 (56%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 23/42 (55%) | 15/43 (35%) |
Total de points gagnés | 51/85 (60%) | 34/85 (40%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Julian Ocleppo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tomas Barrios Vera | 0-1 | |
Tomas Barrios Vera | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 0-3 | |
0-0, 40-15 | ||
Tomas Barrios Vera | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Julian Ocleppo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
2-4 | Julian Ocleppo | |
Tomas Barrios Vera | 3-4 | |
0-0, 40-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Tomas Barrios Vera | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Julian Ocleppo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Tomas Barrios Vera | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Julian Ocleppo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Julian Ocleppo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 4-0 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tomas Barrios Vera vs. Julian Ocleppo - Matchs en duel
14.03.18 | 1er tour | Tomas Barrios Vera | Julian Ocleppo | 6-4, 4-0, Julian Ocleppo - scratch | détail du match | Greece F3 | dur |
Tomas Barrios Vera form & Julian Ocleppo form
Tomas Barrios Vera - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Matias Soto | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Aidan Mayo | 7-5, 7-62 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Tristan Schoolkate | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Gustavo Heide | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Cristian Garin | 7-63, 7-5 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Cameron Norrie | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Gustavo Heide | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Francisco Comesana | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Luciano Darderi | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-78 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Gilbert Klier Junior | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Blaise Bicknell | 6-4, 7-67 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Matias Soto | 7-64, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Diego Fernandez Flores | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Gustavo Heide | 6-77, 4-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
18.11.23 Quart de finale | vs. Hugo Dellien | 4-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
19.10.23 Quart de finale | vs. Mariano Navone | 6-72, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 6-4, 4-6, 7-63 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Guido Andreozzi | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Gastao Elias | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Renzo Olivo | 7-62, 6-2 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Gilbert Klier Junior | 6-2, 3-6, 7-62 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Alejandro Hoyos | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 1-6, 1-6 | détail du match |
Julian Ocleppo - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Alexis Gautier | 3-6, 6-73 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Aziz Ouakaa | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Laurent Lokoli | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Christoph Negritu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Dominko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Federico Zeballos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Benito Massacri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Troyes Challenger - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Modena Challenger - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Mathias Bourgue | 6-2, 7-5 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 7-65 | détail du match | |
M25 Cattolica - terre battue | ||||
22.06.23 Quart de finale | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Leopold Zima | 7-64, 6-0 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Luca Fantini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Frascati - terre battue | ||||
11.06.23 Finale | vs. Stefano Napolitano | 6-4, 7-5 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Enrico Dalla Valle | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Francesco Forti | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Federico Iannaccone | 7-64, 6-4 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Rome - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Lucio Carnevalle | 7-5, 6-1 | détail du match | |
28.05.23 2e tour de qualif. | vs. Giulio Genovesi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Reggio - terre battue | ||||
20.05.23 Finale | vs. Jay Clarke | 3-6, 4-6 | détail du match |