MATCH
19.06.18 | 1er tour | Tomas Barrios Vera | Daniel Gimeno-Traver | 2-6, 6-3, 6-3 | Blois Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tomas Barrios Vera | Daniel Gimeno-Traver | |
premier service en pourcentage | 58/91 (64%) | 56/88 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/58 (62%) | 34/56 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/33 (36%) | 11/32 (34%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 5/15 (33%) |
Points gagnés sur retour | 43/88 (49%) | 43/91 (47%) |
Total de points gagnés | 91/179 (51%) | 88/179 (49%) |
Double fautes | 0 | 5 |
Aces | 2 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Tomas Barrios Vera | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Tomas Barrios Vera | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tomas Barrios Vera | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Tomas Barrios Vera | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tomas Barrios Vera | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tomas Barrios Vera | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tomas Barrios Vera vs. Daniel Gimeno-Traver - Matchs en duel
04.06.19 | 2e tour | Daniel Gimeno-Traver | Tomas Barrios Vera | 7-67, 6-1 | détail du match | Almaty Challenger | terre battue |
19.06.18 | 1er tour | Tomas Barrios Vera | Daniel Gimeno-Traver | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Blois Challenger | terre battue |
Tomas Barrios Vera form & Daniel Gimeno-Traver form
Tomas Barrios Vera - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Aidan Mayo | 7-5, 7-62 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Tristan Schoolkate | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Gustavo Heide | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Cristian Garin | 7-63, 7-5 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Cameron Norrie | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Gustavo Heide | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Francisco Comesana | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Luciano Darderi | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-78 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Gilbert Klier Junior | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Blaise Bicknell | 6-4, 7-67 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Matias Soto | 7-64, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Diego Fernandez Flores | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Gustavo Heide | 6-77, 4-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
18.11.23 Quart de finale | vs. Hugo Dellien | 4-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
19.10.23 Quart de finale | vs. Mariano Navone | 6-72, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 6-4, 4-6, 7-63 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Guido Andreozzi | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Gastao Elias | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Renzo Olivo | 7-62, 6-2 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Gilbert Klier Junior | 6-2, 3-6, 7-62 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Alejandro Hoyos | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 1-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emilio Nava | 5-7, 2-6 | détail du match |
Daniel Gimeno-Traver - derniers matchs
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ernests Gulbis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
30.09.19 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Florence Challenger - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Mario Vilella Martinez | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Biella Challenger - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour | vs. Viktor Galovic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
10.09.19 2e tour | vs. Carlos Taberner | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 6-2, 7-62 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Fabien Reboul | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
L'Aquila Challenger - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour | vs. Carlos Taberner | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
01.08.19 3e tour | vs. Pavel Nejedly | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
31.07.19 2e tour | vs. Louis Wessels | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Prague Challenger - terre battue | ||||
24.07.19 2e tour | vs. Lukas Klein | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Igor Sijsling | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.07.19 3e tour | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | détail du match | |
17.07.19 2e tour | vs. Emil Ruusuvuori | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Perugia Challenger - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour | vs. Mario Vilella Martinez | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Ludwigshafen Challenger - terre battue | ||||
04.07.19 3e tour | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.19 2e tour | vs. Rogerio Dutra Da Silva | 3-6, 7-65, 6-0 | détail du match | |
01.07.19 1er tour | vs. Marek Gengel | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Parma Challenger - terre battue | ||||
19.06.19 2e tour | vs. Raul Brancaccio | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
14.06.19 Quart de finale | vs. Alejandro Tabilo | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.19 3e tour | vs. Malek Jaziri | 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.06.19 2e tour | vs. Evan King | 3-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
06.06.19 3e tour | vs. Nikola Milojevic | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
04.06.19 2e tour | vs. Tomas Barrios Vera | 7-67, 6-1 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Emilio Gomez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Bordeaux Challenger - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 2-6 | détail du match |