MATCH
10.06.18 | 2e tour de qualif. | Marc Sieber | Pawel Juszczak | 6-0, 6-1 | Caltanissetta Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Marc Sieber | Pawel Juszczak | |
premier service en pourcentage | 16/39 (41%) | 19/38 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 13/16 (81%) | 11/19 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/23 (70%) | 5/19 (26%) |
Points gagnés sur retour | 22/38 (58%) | 10/39 (26%) |
Total de points gagnés | 51/77 (66%) | 26/77 (34%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Marc Sieber | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Pawel Juszczak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marc Sieber | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Pawel Juszczak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marc Sieber | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Pawel Juszczak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Marc Sieber | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Pawel Juszczak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Marc Sieber | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Pawel Juszczak | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marc Sieber | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Pawel Juszczak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marc Sieber | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marc Sieber vs. Pawel Juszczak - Matchs en duel
10.06.18 | 2e tour de qualif. | Marc Sieber | Pawel Juszczak | 6-0, 6-1 | détail du match | Caltanissetta Challenger | terre battue |
Marc Sieber form & Pawel Juszczak form
Marc Sieber - derniers matchs
Ismaning Challenger - moquette | ||||
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Robin Kern | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-72, 4-6 | détail du match | |
Germany F14 - salle | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.18 qualif. | vs. Henry Von Der Schulenburg | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Max Wiskandt | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.10.18 2e tour de qualif. | vs. Patrick Nystroem | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Nicolae Frunza | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
26.08.18 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
13.08.18 qualif. | vs. Tristan Lamasine | 7-67, 7-5 | détail du match | |
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 6-0, 6-0 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Pullach Challenger - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Julian Lenz | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
29.07.18 2e tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Prague Challenger - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Aleksandr Nedovyesov | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.18 qualif. | vs. Peter Torebko | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Dominik Kellovsky | 6-3, 7-66 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Germany F8 - terre battue | ||||
19.07.18 2e tour | vs. Christopher Heyman | 1-6, 5-7 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Caltanissetta Challenger - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Marcelo Arevalo | 6-1, 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Joao Souza | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Pawel Juszczak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Balmashev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Jan Satral | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Pavel Nejedly | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Hungary F2 - terre battue | ||||
18.05.18 Demi-finale | vs. Mate Valkusz | 1-6, 1-6 | détail du match |
Pawel Juszczak - derniers matchs
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Lewie Lane | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Maciej Rajski | 6-2, 3-0, Maciej Rajski - scratch | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Alessandro Cortegiani | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Jakub Nicod | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Alexander Donski | 7-61, 7-67 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Juliusz Bienkiewicz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
02.07.23 Finale | vs. Enrico Dalla Valle | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.07.23 Demi-finale | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 6-0 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Benedikt Emesz | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Alexander Donski | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-2, 0-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Corey Gaal | 6-72, 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Admir Kalender | 7-5, Admir Kalender - scratch | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Tadeas Paroulek | 7-5, 6-0 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Sebastian Dominko | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Lautaro Midon | 0-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-0, Ignacio Monzon - scratch | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.05.23 Demi-finale | vs. Andrea Picchione | 5-7, 0-6 | détail du match |