MATCH
18.02.13 | 1er tour | Marc Giner | Ricardo Ojeda Lara | 7-65, 6-4 | Spain F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marc Giner vs. Ricardo Ojeda Lara - Matchs en duel
21.04.17 | Quart de finale | Marc Giner | Ricardo Ojeda Lara | 6-2, 7-68 | détail du match | Portugal F7 | terre battue |
15.04.16 | Quart de finale | Marc Giner | Ricardo Ojeda Lara | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | Spain F9 | terre battue |
26.01.15 | 1er tour | Ricardo Ojeda Lara | Marc Giner | 6-4, 2-6, 6-0 | détail du match | Spain F1 | terre battue |
21.04.14 | Demi-finale | Ricardo Ojeda Lara | Marc Giner | 6-3, 6-4 | détail du match | Spain F6 | terre battue |
10.02.14 | 2e tour | Marc Giner | Ricardo Ojeda Lara | 6-2, 6-0 | détail du match | Spain F2 | terre battue |
03.02.14 | 2e tour | Marc Giner | Ricardo Ojeda Lara | 6-3, 6-3 | détail du match | Spain F1 | terre battue |
15.07.13 | Quart de finale | Marc Giner | Ricardo Ojeda Lara | 3-6, 6-2, 7-62 | détail du match | Spain F22 | terre battue |
18.02.13 | 1er tour | Marc Giner | Ricardo Ojeda Lara | 7-65, 6-4 | détail du match | Spain F3 | terre battue |
23.07.12 | 2e tour | Marc Giner | Ricardo Ojeda Lara | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | Spain F21 | terre battue |
Marc Giner form & Ricardo Ojeda Lara form
Marc Giner - derniers matchs
Qatar F5 - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Alexander Zhurbin | 6-4, 6-74, - Marc Giner - scratch | détail du match | |
Qatar F4 - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Peter Kobelt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Dimitriy Voronin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Italy F33 - terre battue | ||||
25.10.18 Quart de finale | vs. Raul Brancaccio | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.18 2e tour | vs. Georg Winkler | 7-5, 2-6, 6-2 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Lenny Hampel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Italy F32 - terre battue | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
13.10.18 Demi-finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.10.18 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 7-65, 6-2 | détail du match | |
11.10.18 2e tour | vs. Mikhail Korovin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. Simon Carr | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Spain F30 - terre battue | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Alberto Colas Sanchez | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Lluis Dolz | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Spain F29 - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Quim Sorni Chavarria | 1-6, 7-66, 2-6 | détail du match | |
Spain F28 - terre battue | ||||
21.09.18 Quart de finale | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
20.09.18 2e tour | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Spain F21 - terre battue | ||||
04.08.18 Demi-finale | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-73, 2-6 | détail du match | |
03.08.18 Quart de finale | vs. Nicolas Alberto Arreche | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.08.18 2e tour | vs. Pol Martin Tiffon | 6-3, 6-72, 6-2 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Francisco Andreu Garcia | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Spain F20 - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-4, 5-7, 6-76 | détail du match | |
Spain F19 - terre battue | ||||
22.07.18 Finale | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.07.18 Demi-finale | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-5, 6-76, 6-3 | détail du match | |
20.07.18 Quart de finale | vs. Maciej Rajski | 6-75, 7-61, 6-2 | détail du match | |
18.07.18 2e tour | vs. David Pichler | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. David Souto | 6-3, 6-75, 6-4 | détail du match | |
Spain F18 - terre battue | ||||
11.07.18 2e tour | vs. Jaume Pla Malfeito | 3-5, - Marc Giner - scratch | détail du match | |
10.07.18 1er tour | vs. Boris Arias | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Netherlands F1 - terre battue | ||||
28.06.18 2e tour | vs. Stephan Fransen | 7-64, 1-6, 4-6 | détail du match |
Ricardo Ojeda Lara - derniers matchs
M15 Sintra - dur | ||||
10.09.20 2e tour | vs. Joao Monteiro | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Raphael Collignon | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Peter Bothwell | 6-0, 6-1 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Valentin Royer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
07.03.20 Demi-finale | vs. Tiago Cacao | 2-6, 6-74 | détail du match | |
06.03.20 Quart de finale | vs. Timo Legout | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Louis Dussin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
01.03.20 Finale | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.03.20 Demi-finale | vs. Tiago Cacao | 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.02.20 Quart de finale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-62, 6-4 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Terence Atmane | 6-75, 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Joao Monteiro | 7-63, 3-3, Joao Monteiro - scratch | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
22.02.20 Demi-finale | vs. Pedro Cachin | 6-76, 1-4, - Ricardo Ojeda Lara - scratch | détail du match | |
21.02.20 Quart de finale | vs. Jonathan Eysseric | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Gergely Madarasz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Gerard Granollers | 7-611, 5-7, 6-1 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Antoine Bellier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Baptiste Crepatte | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Aaron Cohen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
01.12.19 Demi-finale | vs. Nathan Seateun | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.19 Quart de finale | vs. Marvin Netuschil | 6-1, 7-67 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. David Vega Hernandez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Alessandro Ceppellini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.19 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
10.11.19 Finale | vs. Javier Marti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.11.19 Demi-finale | vs. Johan Nikles | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.11.19 Quart de finale | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-4, 6-1 | détail du match |