MATCH
23.07.12 | 1er tour | Marc Giner | Ivan Gakhov | 6-0, 6-2 | Spain F21 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marc Giner vs. Ivan Gakhov - Matchs en duel
15.03.18 | 2e tour | Marc Giner | Ivan Gakhov | 6-3, 6-1 | détail du match | Spain F6 | terre battue |
16.07.16 | Demi-finale | Ivan Gakhov | Marc Giner | 6-2, 6-2 | détail du match | Spain F21 | terre battue |
10.08.15 | Demi-finale | Marc Giner | Ivan Gakhov | 6-4, 6-4 | détail du match | Russia F6 | terre battue |
03.08.15 | Demi-finale | Marc Giner | Ivan Gakhov | 6-0, 6-4 | détail du match | Russia F5 | terre battue |
07.07.14 | 1er tour | Marc Giner | Ivan Gakhov | 6-3, 6-3 | détail du match | Spain F17 | terre battue |
21.04.14 | Quart de finale | Marc Giner | Ivan Gakhov | 7-65, 6-2 | détail du match | Spain F6 | terre battue |
12.08.13 | 2e tour | Marc Giner | Ivan Gakhov | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | Spain F26 | terre battue |
23.07.12 | 1er tour | Marc Giner | Ivan Gakhov | 6-0, 6-2 | détail du match | Spain F21 | terre battue |
Marc Giner form & Ivan Gakhov form
Marc Giner - derniers matchs
Qatar F5 - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Alexander Zhurbin | 6-4, 6-74, - Marc Giner - scratch | détail du match | |
Qatar F4 - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Peter Kobelt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Dimitriy Voronin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Italy F33 - terre battue | ||||
25.10.18 Quart de finale | vs. Raul Brancaccio | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.18 2e tour | vs. Georg Winkler | 7-5, 2-6, 6-2 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Lenny Hampel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Italy F32 - terre battue | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
13.10.18 Demi-finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.10.18 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 7-65, 6-2 | détail du match | |
11.10.18 2e tour | vs. Mikhail Korovin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. Simon Carr | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Spain F30 - terre battue | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Alberto Colas Sanchez | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Lluis Dolz | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Spain F29 - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Quim Sorni Chavarria | 1-6, 7-66, 2-6 | détail du match | |
Spain F28 - terre battue | ||||
21.09.18 Quart de finale | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
20.09.18 2e tour | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Spain F21 - terre battue | ||||
04.08.18 Demi-finale | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-73, 2-6 | détail du match | |
03.08.18 Quart de finale | vs. Nicolas Alberto Arreche | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.08.18 2e tour | vs. Pol Martin Tiffon | 6-3, 6-72, 6-2 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Francisco Andreu Garcia | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Spain F20 - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-4, 5-7, 6-76 | détail du match | |
Spain F19 - terre battue | ||||
22.07.18 Finale | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.07.18 Demi-finale | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-5, 6-76, 6-3 | détail du match | |
20.07.18 Quart de finale | vs. Maciej Rajski | 6-75, 7-61, 6-2 | détail du match | |
18.07.18 2e tour | vs. David Pichler | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. David Souto | 6-3, 6-75, 6-4 | détail du match | |
Spain F18 - terre battue | ||||
11.07.18 2e tour | vs. Jaume Pla Malfeito | 3-5, - Marc Giner - scratch | détail du match | |
10.07.18 1er tour | vs. Boris Arias | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Netherlands F1 - terre battue | ||||
28.06.18 2e tour | vs. Stephan Fransen | 7-64, 1-6, 4-6 | détail du match |
Ivan Gakhov - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Dennis Novak | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 5-7 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 7-5, 3-6, 6-73 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. James Kent Trotter | 3-6, - Ivan Gakhov - scratch | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Collarini | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Felix Gill | 0-6, 6-73 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Gianluca Mager | 6-3, 6-75, 6-73 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Francesco Passaro | 6-710, 2-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 7-64 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Billy Harris | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 1-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Nerman Fatic | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Alexander Weis | 7-65, 6-71, 7-65 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-64, 4-6, 6-74 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zachary Svajda | 6-71, 7-65, 6-76 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 0-2, - Ivan Gakhov - scratch | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Andres Martin | 6-4, 6-1 | détail du match |