MATCH
21.08.17 | 2e tour de qualif. | Marc Fornell-Mestres | Jeremias Lima-Perez | 6-0, 1-0, - scratch | Spain F26 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
03.04.89, 35 ans
03.04.89, 35 ans
Marc Fornell-Mestres vs. Jeremias Lima-Perez - Matchs en duel
21.08.17 | 2e tour de qualif. | Marc Fornell-Mestres | Jeremias Lima-Perez | 6-0, 1-0, Jeremias Lima-Perez - scratch | détail du match | Spain F26 | terre battue |
Marc Fornell-Mestres form & Jeremias Lima-Perez form
Marc Fornell-Mestres - derniers matchs
Italy F33 - terre battue | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Mattia Frinzi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.18 qualif. | vs. Vladimir Filip | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Mazzucchelli | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Mikhail Korovin | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F28 - terre battue | ||||
21.09.18 Quart de finale | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 5-6, -def. | détail du match | |
20.09.18 2e tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Spain F27 - terre battue | ||||
13.09.18 Quart de finale | vs. Eduard Esteve Lobato | 3-6, 6-74 | détail du match | |
12.09.18 2e tour | vs. Joao Pedro Sorgi | 1-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
11.09.18 1er tour | vs. Lamine Ouahab | 7-5, 1-0, Lamine Ouahab - scratch | détail du match | |
Spain F26 - terre battue | ||||
07.09.18 2e tour | vs. Omar Salman | 4-6, 2-5, - Marc Fornell-Mestres - scratch | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Spain F25 - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 4-6 | détail du match | |
27.08.18 1er tour | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Spain F24 - terre battue | ||||
22.08.18 2e tour | vs. Pedro Cachin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 1-1, Alvaro Lopez San Martin - scratch | détail du match | |
20.08.18 qualif. | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Malaysia F2 - dur | ||||
12.07.18 Quart de finale | vs. Ryota Tanuma | 3-6, 2-5, - Marc Fornell-Mestres - scratch | détail du match | |
10.07.18 1er tour | vs. Chien-Hsun Lo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.07.18 2e tour | vs. Rhett Purcell | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.07.18 qualif. | vs. Kittirat Kerdlaphee | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Jesse Delaney | 0-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-4, 6-74, 7-66 | détail du match | |
Spain F13 - dur | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F12 - terre battue | ||||
25.05.18 Quart de finale | vs. Orlando Luz | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.05.18 2e tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 5-7, 6-4, 7-63 | détail du match | |
21.05.18 1er tour | vs. Pol Fernandez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Spain F10 - terre battue | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Portugal F8 - terre battue | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Miliaan Niesten | 3-6, 3-5, - Marc Fornell-Mestres - scratch | détail du match |
Jeremias Lima-Perez - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Adam Jurajda | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasios Charatsis | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Roger Pascual Ferra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
04.01.22 qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.01.22 2e tour de qualif. | vs. Simone Neri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Seth Gochnauer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Lucio Carnevalle | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Michael Strestian Stamati | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Girona - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Rimpei Kawakami | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Fermin Calvo Barcelo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Xavi Matas Ortega | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anthony Turchi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Boruch Skierkier | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Peter Samosi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sabadell - terre battue | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Gustavo Heide | 0-6, 5-7 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Adria Vallejo Ferrer | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ayman Azarioh | 6-0, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Giacomo Dambrosi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Andrea Pecorella | 2-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Vincenti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Martins Rocens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Borja Roger Quinta | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Spain F29 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Oriol Fillat Gimenez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Bruno Sentkar | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Romania F13 - terre battue | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Andi Jianu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.09.18 qualif. | vs. Matei Fotea | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Vlad Cristian Niculae | 6-74, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Romania F12 - terre battue | ||||
03.09.18 qualif. | vs. Giovanni Calvano | 7-64, 0-6, 1-6 | détail du match |