MATCH
24.10.17 | 1er tour | Marc Dijkhuizen | Christian Oliver Lee | 6-2, 6-0 | Malaysia F2 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Marc Dijkhuizen | Christian Oliver Lee | |
premier service en pourcentage | 33/54 (61%) | 29/49 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/33 (70%) | 13/29 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/21 (43%) | 4/20 (20%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 2/11 (18%) |
Points gagnés sur retour | 32/49 (65%) | 22/54 (41%) |
Total de points gagnés | 64/103 (62%) | 39/103 (38%) |
Double fautes | 10 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
01.04.96, 28 ans
22647 $
01.04.96, 28 ans
22647 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Malaysia
19.04.92, 31 ans
19.04.92, 31 ans
Marc Dijkhuizen vs. Christian Oliver Lee - Matchs en duel
24.10.17 | 1er tour | Marc Dijkhuizen | Christian Oliver Lee | 6-2, 6-0 | détail du match | Malaysia F2 | dur |
Marc Dijkhuizen form & Christian Oliver Lee form
Marc Dijkhuizen - derniers matchs
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Christoph Negritu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.21 qualif. | vs. Zachary Eisinga | 1-5, - Marc Dijkhuizen - scratch | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Caspar Schuetze | 7-65, 6-4 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lenn Luemkemann | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.08.20 1er tour | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.19 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-75, 2-6 | détail du match | |
10.12.19 qualif. | vs. Sabit Suntic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Mate Valkusz | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Gleb Blekher | 6-2, 5-7, 10-4 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Osmancan Soyler | 6-1, 2-0, Osmancan Soyler - scratch | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Tavilla | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Fermin Tenti | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Nikolas Lahky | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-72, 7-5 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Mateus Alves | 2-6, 7-60, 2-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Nicolas Uryson | 0-6, 0-3, - Marc Dijkhuizen - scratch | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Luis Humberto Lopez | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Justin Eleveld | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Agadir - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Ismael Changawa Ruwa Mzai | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Fermin Tenti | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Alami | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Tanger - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 6-74 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Said Chaki | 6-4, 6-2 | détail du match |
Christian Oliver Lee - derniers matchs
Malaysia F1 - dur | ||||
02.07.18 1er tour | vs. Kazuma Kawachi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Malaysia F3 - dur | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Raphael Baltensperger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Malaysia F2 - dur | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Marc Dijkhuizen | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Malaysia F1 - dur | ||||
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Sophiaan Abd Wahab | 6-0, 6-0 | détail du match | |
16.10.17 qualif. | vs. Alberto Lim | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
03.07.17 1er tour | vs. Jumpei Yamasaki | 0-6, 0-6 | détail du match | |
03.07.17 qualif. | vs. Douglas Geiwald | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Thailand F3 - dur | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Tonkla Mulada | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Thailand F2 - dur | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Nawakarn Khunjan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Singapore F3 - dur | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Anirudh Chandrasekar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Joshua Lake | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.06.17 qualif. | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Indonesia F6 - dur | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Odeda Muhammad Arazza | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.04.17 2e tour de qualif. | vs. Nicholas Bybel | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Indonesia F4 - dur | ||||
28.11.16 2e tour de qualif. | vs. Cing-Yang Meng | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Vietnam F8 - dur | ||||
24.10.16 1er tour de qualif. | vs. Andrew Dottino | 1-6, 6-4, 0-3, - Christian Oliver Lee - scratch | détail du match | |
Vietnam F7 - dur | ||||
17.10.16 qualif. | vs. Gary Kushnirovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Huynh Thinh | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Vietnam F4 - dur | ||||
12.09.16 qualif. | vs. Hao-Yang Hu | 4-6, 0-6 | détail du match | |
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Huynh Thinh | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.09.16 2e tour de qualif. | vs. Nelson Roso | 4-5, Nelson Roso - scratch | détail du match | |
Cambodia F2 - dur | ||||
30.11.15 1er tour | vs. Katsushi Fukuda | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Cambodia F1 - dur | ||||
23.11.15 qualif. | vs. Soichiro Moritani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.15 1er tour de qualif. | vs. Yu Hao Chen | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Philippines F2 - terre battue | ||||
12.10.15 1er tour de qualif. | vs. Tin Chen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Philippines F1 - terre battue | ||||
05.10.15 1er tour de qualif. | vs. Cheong Hwi Kim | 7-65, 6-3 | détail du match | |
05.10.15 qualif. | vs. Tin Chen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Kuala Lumpur - salle | ||||
26.09.15 1er tour de qualif. | vs. Yasutaka Uchiyama | 1-6, 2-6 | détail du match | |
USA F13 - dur | ||||
13.04.15 1er tour de qualif. | vs. Mason Beiler | 7-5, 6-2 | détail du match | |
13.04.15 2e tour de qualif. | vs. Patrick Daciek | 3-6, 6-72 | détail du match |