MATCH
21.03.16 | 2e tour de qualif. | Marc-Andrea Huesler | Johannes Ingildsen | 6-4, 1-6, 6-1 | Greece F1 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marc-Andrea Huesler vs. Johannes Ingildsen - Matchs en duel
21.03.16 | 2e tour de qualif. | Marc-Andrea Huesler | Johannes Ingildsen | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | Greece F1 | dur |
Marc-Andrea Huesler form & Johannes Ingildsen form
Marc-Andrea Huesler - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Bernard Tomic | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 6-73, 6-3, 7-66 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Michael Agwi | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Radu Albot | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Richard Gasquet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Botic Van De Zandschulp | 7-5, 6-75, 3-6 | détail du match | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Tallon Griekspoor | 6-73, 6-73 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Leandro Riedi | 6-76, 6-715 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Alexander Ritschard | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Jurij Rodionov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-73, 6-3, 5-7 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Misolic | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Arthur Fils | 5-7, 5-7 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Otto Virtanen | 6-2, 6-0 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Sho Shimabukuro | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Billy Harris | 4-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
05.11.23 qualif. | vs. Francesco Passaro | 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Erler | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Antoine Bellier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Henri Squire | 6-3, 5-7, 7-65 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Mili Poljicak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Basel - salle | ||||
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Arthur Fery | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
16.09.23 | vs. Alex De Minaur | 4-6, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 7-5, 6-70, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Winston-Salem - dur | ||||
21.08.23 2e tour | vs. Richard Gasquet | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 4-6, 4-0, Alexander Shevchenko - scratch | détail du match |
Johannes Ingildsen - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | - Johannes Ingildsen - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Max Cunat | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ricardo Batista | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Wesley - dur | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kyle Overmyer | 2-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M25 Ithaca - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Joshua Sheehy | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Max Cunat | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Remy Bertola | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Andriy Poritskyy | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Diogo Marques | 6-3, 4-6, 3-10 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Johannes Seeman | 3-6, 6-3, 10-1 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Jack Molloy | 6-1, 7-5 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Joao Antonio | 6-1, 4-6, 10-7 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Steffan Van Weldam | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Harry Wendelken | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Oliver Ojakaar | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eldin Nokic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Harry Wendelken | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Albert Saar | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Martyn Pawelski | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Robin Bertrand | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Harry Wendelken | 7-5, 6-0 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Francisco Rocha | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Paul Jubb | 2-6, 0-6 | détail du match |