MATCH
22.03.19 | Quart de finale | Manuel Guinard | Teimuraz Gabashvili | 6-3, 6-3 | M15 Quinta | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Manuel Guinard | Teimuraz Gabashvili | |
premier service en pourcentage | 22/46 (48%) | 33/55 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/22 (82%) | 22/33 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/24 (67%) | 7/22 (32%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 26/55 (47%) | 12/46 (26%) |
Total de points gagnés | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
Double fautes | 1 | 7 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Manuel Guinard | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Manuel Guinard | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Manuel Guinard | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Manuel Guinard | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Manuel Guinard | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Manuel Guinard | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Manuel Guinard | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Manuel Guinard | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Manuel Guinard | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Manuel Guinard vs. Teimuraz Gabashvili - Matchs en duel
30.09.19 | 1er tour | Teimuraz Gabashvili | Manuel Guinard | 7-5, 6-3 | détail du match | Nur Sultan | salle |
22.03.19 | Quart de finale | Manuel Guinard | Teimuraz Gabashvili | 6-3, 6-3 | détail du match | M15 Quinta | dur |
Manuel Guinard form & Teimuraz Gabashvili form
Manuel Guinard - derniers matchs
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
25.04.24 2e tour | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 7-611, Enzo Couacaud - scratch | détail du match | |
23.04.24 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
15.04.24 qualif. | vs. Mathys Erhard | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Francisco Rocha | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
07.04.24 Finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-0, 6-3 | détail du match | |
06.04.24 Demi-finale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.04.24 Quart de finale | vs. Maxence Bertimon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-0, 6-4 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Arthur Bonnaud | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Naples Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Federico Coria | 3-6, 0-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Guido Andreozzi | Guido Andreozzi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Filippo Romano | 4-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Adrian Andreev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Matyas Fuele | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Titouan Droguet | 6-72, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Tibo Colson | 6-4, 7-5 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Clement Chidekh | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Nicola Kuhn | 7-64, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Alexander Blockx | 6-1, 5-7, 4-1, Alexander Blockx - scratch | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
13.01.24 Finale | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 6-75 | détail du match | |
12.01.24 Demi-finale | vs. Rio Noguchi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 Quart de finale | vs. Brandon Holt | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Jason Jung | 6-1, 7-67 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-3 | détail du match |
Teimuraz Gabashvili - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
26.11.23 2e tour de qualif. | vs. Joaquin Bianchi | - Teimuraz Gabashvili - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivo Vercik | - Teimuraz Gabashvili - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Filippo Giovannini | 1-2, - Teimuraz Gabashvili - scratch | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Frederic Schlossmann | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ruben Hartig | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Philip Henning | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Max Van Nunen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Maksim Shin | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Josh Reid | 6-1, 6-79, 10-7 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Noah Lopez | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-0, 3-6, 10-1 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Mszyca | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Jack Loge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Isaac Nortie Nortey | Isaac Nortie Nortey - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | détail du match |