MATCH
12.09.20 | 1er tour de qualif. | Manuel Guinard | Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 6-3 | Iasi Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Manuel Guinard | Bogdan Ionut Apostol | |
premier service en pourcentage | 24/57 (42%) | 19/45 (42%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/24 (67%) | 10/19 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/33 (48%) | 7/26 (27%) |
Balles de break gagnées | 6/6 (100%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 28/45 (62%) | 25/57 (44%) |
Total de points gagnés | 60/102 (59%) | 42/102 (41%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Manuel Guinard | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Manuel Guinard | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Manuel Guinard | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manuel Guinard | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Manuel Guinard | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Manuel Guinard | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manuel Guinard | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manuel Guinard | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Manuel Guinard | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Manuel Guinard vs. Bogdan Ionut Apostol - Matchs en duel
12.09.20 | 1er tour de qualif. | Manuel Guinard | Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 6-3 | détail du match | Iasi Challenger | terre battue |
Manuel Guinard form & Bogdan Ionut Apostol form
Manuel Guinard - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Federico Coria | 3-6, 0-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Guido Andreozzi | Guido Andreozzi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Filippo Romano | 4-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Adrian Andreev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Matyas Fuele | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Titouan Droguet | 6-72, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Tibo Colson | 6-4, 7-5 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Clement Chidekh | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Nicola Kuhn | 7-64, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Alexander Blockx | 6-1, 5-7, 4-1, Alexander Blockx - scratch | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
13.01.24 Finale | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 6-75 | détail du match | |
12.01.24 Demi-finale | vs. Rio Noguchi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 Quart de finale | vs. Brandon Holt | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Jason Jung | 6-1, 7-67 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Tristan Lamasine | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Richard Gasquet | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Luca Nardi | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Elias Ymer | 7-63, 5-7, 0-2, - Manuel Guinard - scratch | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Calvin Hemery | 6-74, 6-4, 1-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Martineau | 6-1, 6-4 | détail du match |
Bogdan Ionut Apostol - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Luca Castagnola | 0-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 2-5, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Henri Squire | 2-6, 0-0, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
12.09.22 qualif. | vs. Cengiz Aksu | 4-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Divij Sharan | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
M25 Szabolcsveresmart - terre battue | ||||
02.09.22 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Zsombor Velcz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Leyton Rivera | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
10.08.22 2e tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | - Bogdan Ionut Apostol - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Fajing Sun | 6-2, 1-6, 7-62 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Leo Borg | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Rrezart Cungu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Frascati - terre battue | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Manuel Mazza | 6-74, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Alessandro Cortegiani | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 0-6, 6-75 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 1-2, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 1-6, 3-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
M25 Cairo - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 0-2, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Leo Borg | 3-6, 6-76 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Marko Stakusic | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Dubrovnik - terre battue | ||||
08.04.22 2e tour | vs. Dino Prizmic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Misolic | 0-6, 3-6 | détail du match |