MATCH
07.08.17 | 2e tour de qualif. | Manuel Almeida | Francisco Oliveira | 7-5, 6-2 | Portugal F15 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Portugal
28.05.96, 27 ans
28.05.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Portugal
09.07.98, 25 ans
09.07.98, 25 ans
Manuel Almeida vs. Francisco Oliveira - Matchs en duel
08.10.23 | 1er tour de qualif. | Francisco Oliveira | Manuel Almeida | 6-2, 6-4 | détail du match | M25 Tavira | dur |
07.08.17 | 2e tour de qualif. | Manuel Almeida | Francisco Oliveira | 7-5, 6-2 | détail du match | Portugal F15 | terre battue |
Manuel Almeida form & Francisco Oliveira form
Manuel Almeida - derniers matchs
M25 Quinta - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Leopold Zima | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maties Torres Ramis | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Diogo Marques | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ricardo Batista | 6-3, 1-6, 10-8 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francisco Oliveira | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Setubal - dur | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Marco Berti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Vieira De Carvalho | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Karol Malirz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Olivier Rojas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Sanxenxo - dur | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Davide Ferrarolli | 1-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mario Mansilla Diez | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Sergio Redondo Pereira | 6-3, 2-6, 3-10 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Naman Sharma | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
08.03.23 2e tour de qualif. | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-4, 0-6, 4-10 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Harry Wendelken | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Dhruva Mulye | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Jermar | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Richard Zusman | 2-6, 6-70 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Ryotaro Matsumura | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Renan Perdigao | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.22 qualif. | vs. Sergei Pogosian | 1-6, 0-3, - Manuel Almeida - scratch | détail du match | |
13.12.22 2e tour de qualif. | vs. Ivan Burnashov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.12.22 1er tour de qualif. | vs. Omar El-Hawan | 2-0, Omar El-Hawan - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Ye Hongyu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Timur Kiuamov | 3-6, 1-6 | détail du match |
Francisco Oliveira - derniers matchs
M25 Vale - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miguel Miguel Pereira Lopes | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Goncalo Falcao | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Diogo Marques | 6-2, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
14.02.24 qualif. | vs. Lars Wagenaar | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 2e tour de qualif. | vs. Pavlos Tsitsipas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yoav Versloot | 7-60, 6-1 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Eero Vasa | 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Max Villar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Theodor-Matei Ene | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Johannes Seeman | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Yoav Versloot | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Austin - dur | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Grant Lothringer | 6-79, 1-6 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. John Bernard | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
18.10.23 qualif. | vs. Mats Bredschneijder | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 3-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kevin Le | 6-1, Kevin Le - scratch | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 3-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Felix Mischker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Almeida | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Setubal - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Niv Zuckerman | 7-63, 6-4 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Thanos Benos | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Patrick Foley | 2-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
06.09.23 qualif. | vs. Ewan Moore | 6-2, 4-6, 6-10 | détail du match | |
05.09.23 2e tour de qualif. | vs. Rupert George | 6-76, 6-2, 10-8 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Vicente Francisco Reis Da Costa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Goncalo Marques | 6-72, 0-3, - Francisco Oliveira - scratch | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Pietro Pampanin | 0-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Pedro De La Riva Bueno | 6-4, 6-3 | détail du match |