Portugal
28.05.96, 27 ans
28.05.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ireland
14.12.96, 27 ans
14.12.96, 27 ans
Manuel Almeida vs. Dorian Kos - Matchs en duel
06.03.18 | Manuel Almeida | Dorian Kos | 7-63, 6-3 | détail du match | Portugal F3 | dur |
Manuel Almeida form & Dorian Kos form
Manuel Almeida - derniers matchs
M25 Quinta - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Leopold Zima | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maties Torres Ramis | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Diogo Marques | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ricardo Batista | 6-3, 1-6, 10-8 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francisco Oliveira | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Setubal - dur | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Marco Berti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Vieira De Carvalho | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Karol Malirz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Olivier Rojas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Sanxenxo - dur | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Davide Ferrarolli | 1-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mario Mansilla Diez | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Sergio Redondo Pereira | 6-3, 2-6, 3-10 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Naman Sharma | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
08.03.23 2e tour de qualif. | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-4, 0-6, 4-10 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Harry Wendelken | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Dhruva Mulye | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Jermar | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Richard Zusman | 2-6, 6-70 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Ryotaro Matsumura | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Renan Perdigao | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.22 2e tour de qualif. | vs. Ivan Burnashov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.12.22 qualif. | vs. Sergei Pogosian | 1-6, 0-3, - Manuel Almeida - scratch | détail du match | |
12.12.22 1er tour de qualif. | vs. Omar El-Hawan | 2-0, Omar El-Hawan - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Ye Hongyu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Timur Kiuamov | 3-6, 1-6 | détail du match |
Dorian Kos - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
24.12.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Vishnick | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.12.23 1er tour de qualif. | vs. Laelson Rodrigues | 2-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Daniele Rapagnetta | 4-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alp Horoz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mason Dace | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Josh Roe Flannelly | - Dorian Kos - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Radu Ioan Popa | 6-4, 5-7, 10-7 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jordan Lock | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Ying Hou | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Sahar Simon | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.05.21 1er tour | vs. Yunseong Chung | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Michel Vernier | 6-1, 2-6, 7-10 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Arthur Bouquier | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Filip Bergevi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ervin Haris Eminefendic | 6-2, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. Albert Roglan | Albert Roglan - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
05.04.21 qualif. | vs. Marius Ruzgas | 2-6, 6-74 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Bastien Presuhn | 2-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lisandru Rodriguez | 1-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Marco Corino | 1-2, Marco Corino - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Tobias Franco | 6-4, 5-7, 6-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | 2-6, 3-6 | détail du match |