MATCH
25.03.18 | 2e tour de qualif. | Maksim Tikhomirov | Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-1 | Greece F5 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Greece
15.01.01, 23 ans
11951 $
15.01.01, 23 ans
11951 $
Maksim Tikhomirov vs. Michalis Sakellaridis - Matchs en duel
25.03.18 | 2e tour de qualif. | Maksim Tikhomirov | Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-1 | détail du match | Greece F5 | dur |
Maksim Tikhomirov form & Michalis Sakellaridis form
Maksim Tikhomirov - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Haydar Cem Gokpinar | 1-6, 3-5, - Maksim Tikhomirov - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Denys Klok | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Stefan Popovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Stefan Palosi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kazakov | 1-6, 1-4, - Maksim Tikhomirov - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Maxence Beauge | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 0-6, 1-2, - Maksim Tikhomirov - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Dev Javia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Rochester - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Justin Roberts | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Liam Draxl | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Evan Bynoe | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Frederic Schlossmann | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Oleg Kolninov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Arthur Reymond | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Artem Cherepin | 6-2, 4-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
22.02.20 Quart de finale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. George Goldhoff | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
18.02.20 1er tour | vs. Brandon Walkin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Aron Pierce | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Gabriel Petit | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Peter Bertran | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Quinton Vega | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Federico Zeballos | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Yeudy Villar | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Aziz Kijametovic | 1-6, 6-74 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match |
Michalis Sakellaridis - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Demetris Azoides | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Leong Prickett | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mark Neyelov | 6-70, 6-77 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Drew Van Orderlain | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lech Gontar | 7-63, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Chirag Duhan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Andrea Bolla | 1-6, 7-62, 6-0, Andrea Bolla - scratch | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Piotr Kusiewicz | 6-4, 6-73, 11-9 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Daniel De Jonge | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Axel Frechet | 2-6, 6-2, 13-11 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zeki Horoz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Khazime | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Abraham Asaba | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Zhao Zhao | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 6-1, 5-7, 10-4 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maxence Rivet | 3-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nyo Van Dyck | 2-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Fabien Salle | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mattia Ricci | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.01.24 2e tour de qualif. | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Patrick Jozwicki | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Anthony Shumsky | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.12.23 1er tour de qualif. | vs. Thando Longwe-Smit | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.12.23 1er tour de qualif. | vs. Deji Thomas-Smith | 1-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 7-64, 4-10 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 4-6, 6-1, 10-7 | détail du match |