MATCH
11.03.18 | 2e tour de qualif. | Maksim Tikhomirov | Isa Mammetgulyyev | 6-1, 6-4 | Greece F3 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkmenistan
08.01.97, 27 ans
11350 $
08.01.97, 27 ans
11350 $
Maksim Tikhomirov vs. Isa Mammetgulyyev - Matchs en duel
11.03.18 | 2e tour de qualif. | Maksim Tikhomirov | Isa Mammetgulyyev | 6-1, 6-4 | détail du match | Greece F3 | dur |
24.04.17 | qualif. | Maksim Tikhomirov | Isa Mammetgulyyev | 7-5, 6-1 | détail du match | Turkey F16 | terre battue |
20.02.17 | qualif. | Maksim Tikhomirov | Isa Mammetgulyyev | 6-2, 6-3 | détail du match | Turkey F7 | dur |
Maksim Tikhomirov form & Isa Mammetgulyyev form
Maksim Tikhomirov - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Haydar Cem Gokpinar | 1-6, 3-5, - Maksim Tikhomirov - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Denys Klok | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Stefan Popovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Stefan Palosi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kazakov | 1-6, 1-4, - Maksim Tikhomirov - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Maxence Beauge | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 0-6, 1-2, - Maksim Tikhomirov - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Dev Javia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Rochester - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Justin Roberts | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Liam Draxl | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Evan Bynoe | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Frederic Schlossmann | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Oleg Kolninov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Arthur Reymond | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Artem Cherepin | 6-2, 4-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
22.02.20 Quart de finale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. George Goldhoff | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
18.02.20 1er tour | vs. Brandon Walkin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Aron Pierce | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Gabriel Petit | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Peter Bertran | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Quinton Vega | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Federico Zeballos | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Yeudy Villar | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Aziz Kijametovic | 1-6, 6-74 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match |
Isa Mammetgulyyev - derniers matchs
M15 Cairo - terre battue | ||||
07.09.21 qualif. | vs. Lucio Carnevalle | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Karim Ibrahim | 7-65, Karim Ibrahim - scratch | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Francesco Scarpa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Samuel Paulovcak | 4-6, 7-62, 1-10 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-74, 10-3 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Diego Hidalgo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Filip Maric | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Matyas Metyko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Baja - terre battue | ||||
15.08.19 1er tour | vs. Daniel Vrba | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Wels - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Wilson Leite | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Stefano Pyringer | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.07.19 qualif. | vs. Igor Shrolik | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Vladislav Melnic | 6-73, 6-2, 0-6 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Ivan Kosec | 1-2, Ivan Kosec - scratch | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Khin | 6-2, 3-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Telfs - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Julian Schubert | 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Nicolas Parizzia | 6-2, 5-7, 10-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Matthew Walton | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Balatonalmadi - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Charles Broom | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25+H Jablonec - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Michal Konecny | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Prague - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Blecha | 6-4, 2-6, 10-7 | détail du match | |
13.05.19 qualif. | vs. Calum Puttergill | 2-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Danylo Kalenichenko | 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Samuel Puskar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Zvonimir Oreskovic | 5-7, 6-3, 11-9 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
27.11.18 qualif. | vs. Yvo Panak | 6-71, 3-6 | détail du match |