MATCH
11.03.20 | 1er tour | Majed Kilani | Moritz Trocker | 6-3, 6-3 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Majed Kilani | Moritz Trocker | |
premier service en pourcentage | 33/55 (60%) | 44/55 (80%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/33 (73%) | 27/44 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/22 (55%) | 2/11 (18%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 26/55 (47%) | 19/55 (35%) |
Total de points gagnés | 62/110 (56%) | 48/110 (44%) |
Double fautes | 5 | 0 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Moritz Trocker | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Majed Kilani | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-1 | Moritz Trocker | |
0-0, 15-0 | ||
Majed Kilani | 2-1 | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Moritz Trocker | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Majed Kilani | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Moritz Trocker | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Majed Kilani | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-3 | Moritz Trocker | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Moritz Trocker | |
Majed Kilani | 0-1 | |
1-1 | Moritz Trocker | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-1 | Moritz Trocker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Majed Kilani | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Moritz Trocker | |
Majed Kilani | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Moritz Trocker | |
0-0 | ||
Majed Kilani | 5-3 | |
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
22.04.00, 23 ans
22.04.00, 23 ans
Majed Kilani vs. Moritz Trocker - Matchs en duel
11.03.20 | 1er tour | Majed Kilani | Moritz Trocker | 6-3, 6-3 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Majed Kilani form & Moritz Trocker form
Majed Kilani - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Dominik Boehler | 6-3, 7-63 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Moritz Trocker | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Jonathan Eysseric | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.02.20 Demi-finale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-65, 3-6, 0-6 | détail du match | |
28.02.20 Quart de finale | vs. Quentin Folliot | 0-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Moez Echargui | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Tom Pisane | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Pak Long Yeung | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Lucas Catarina | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Giacomo Dambrosi | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Jesper De Jong | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.01.20 Quart de finale | vs. Antoine Escoffier | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.20 2e tour | vs. Ivan Gakhov | 6-2, 7-63 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Alan Bojarski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.01.20 2e tour de qualif. | vs. Wissam Abderrahman | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Mathys Erhard | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.12.19 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-64, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Arnaud Bovy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. William Grant | 7-67, 4-6, 7-63 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Louis Tessa | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.11.19 1er tour | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Alexander Donski | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Alexis Gautier | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Matteo Martineau | 6-2, 1-6, 7-5 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Maxime Tchoutakian | 7-67, 1-6, 6-2 | détail du match |
Moritz Trocker - derniers matchs
M15 Oberhaching - salle | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Leopold Zima | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Kevin Chahoud | 4-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Warren Wood | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Rodolfo Jauregui Sainz De Rozas | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Pranav Suhas Nemani | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Garcia | 6-3, 7-60 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Christian Fellin | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Lopez Linquet | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Casinalbo - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Simonas Zukauskas | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Leopold Zima | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Tim Heger | 3-6, 6-77 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Nikolas Lahky | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yann Wojcik | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Mile Matic | 6-2, Mile Matic - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Taddia | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Billy Harris | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Mykyta Markin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Majed Kilani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Noel Larwig | 7-5, 6-2 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Savva Polukhin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Babji Siva Atturu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 5-7 | détail du match |