MATCH
11.02.20 | 1er tour | Majed Kilani | Gauthier Onclin | 6-0, 6-2 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Majed Kilani | Gauthier Onclin | |
premier service en pourcentage | 18/39 (46%) | 39/55 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 13/18 (72%) | 17/39 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/21 (57%) | 5/16 (31%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 33/55 (60%) | 14/39 (36%) |
Total de points gagnés | 58/94 (62%) | 36/94 (38%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-0 | Gauthier Onclin | |
0-0, 15-0 | ||
Majed Kilani | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Gauthier Onclin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Majed Kilani | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Gauthier Onclin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, A-40[BP] | ||
Majed Kilani | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
2-0 | Gauthier Onclin | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Majed Kilani | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Gauthier Onclin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Majed Kilani | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-1 | Gauthier Onclin | |
0-0 | ||
Majed Kilani | 5-2 | |
0-0, 15-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Majed Kilani vs. Gauthier Onclin - Matchs en duel
11.02.20 | 1er tour | Majed Kilani | Gauthier Onclin | 6-0, 6-2 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Majed Kilani form & Gauthier Onclin form
Majed Kilani - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Dominik Boehler | 6-3, 7-63 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Moritz Trocker | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Jonathan Eysseric | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.02.20 Demi-finale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-65, 3-6, 0-6 | détail du match | |
28.02.20 Quart de finale | vs. Quentin Folliot | 0-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Moez Echargui | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Tom Pisane | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Pak Long Yeung | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Lucas Catarina | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Giacomo Dambrosi | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Jesper De Jong | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.01.20 Quart de finale | vs. Antoine Escoffier | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.20 2e tour | vs. Ivan Gakhov | 6-2, 7-63 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Alan Bojarski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Mathys Erhard | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.01.20 2e tour de qualif. | vs. Wissam Abderrahman | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.12.19 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-64, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Arnaud Bovy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. William Grant | 7-67, 4-6, 7-63 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Louis Tessa | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.11.19 1er tour | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Alexander Donski | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Alexis Gautier | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Matteo Martineau | 6-2, 1-6, 7-5 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Maxime Tchoutakian | 7-67, 1-6, 6-2 | détail du match |
Gauthier Onclin - derniers matchs
M25 Saint - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Boris Fassbender | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Raphael Collignon | 4-6, 5-7 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Adrien Gobat | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Adam Walton | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Tung-Lin Wu | 6-75, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Adam Walton | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 1-6, 7-65 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Leandro Riedi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 7-69, 6-77 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Matteo Gigante | 2-6, 7-67, 2-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
04.01.24 Quart de finale | vs. Lucas Pouille | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Evgeny Donskoy | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Flavio Cobolli | - Gauthier Onclin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Leo Borg | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Maximilian Neuchrist | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Markus Molder | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Radu Albot | 7-66, 0-6, 0-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maxime Cressy | 6-2, 1-6, 7-61 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Giulio Zeppieri | 6-2, 6-2 | détail du match |