MATCH
15.09.19 | 2e tour de qualif. | Majed Kilani | Antonio Mazzeo | 6-0, 6-1 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
11.07.97, 26 ans
11.07.97, 26 ans
Majed Kilani vs. Antonio Mazzeo - Matchs en duel
15.09.19 | 2e tour de qualif. | Majed Kilani | Antonio Mazzeo | 6-0, 6-1 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Majed Kilani form & Antonio Mazzeo form
Majed Kilani - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Dominik Boehler | 6-3, 7-63 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Moritz Trocker | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Jonathan Eysseric | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.02.20 Demi-finale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-65, 3-6, 0-6 | détail du match | |
28.02.20 Quart de finale | vs. Quentin Folliot | 0-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Moez Echargui | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Tom Pisane | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Pak Long Yeung | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Lucas Catarina | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Giacomo Dambrosi | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Jesper De Jong | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.01.20 Quart de finale | vs. Antoine Escoffier | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.20 2e tour | vs. Ivan Gakhov | 6-2, 7-63 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Alan Bojarski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Mathys Erhard | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.01.20 2e tour de qualif. | vs. Wissam Abderrahman | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.12.19 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-64, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Arnaud Bovy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. William Grant | 7-67, 4-6, 7-63 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Louis Tessa | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.11.19 1er tour | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-0, 6-2 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Alexander Donski | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Alexis Gautier | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Matteo Martineau | 6-2, 1-6, 7-5 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Maxime Tchoutakian | 7-67, 1-6, 6-2 | détail du match |
Antonio Mazzeo - derniers matchs
M15 Pescara - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Fondriest | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Cattolica - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Davide Galvanin | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Ferrari | 1-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M25 Cairo - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Amr Elsayed | 0-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.22 qualif. | vs. Guelfo Baldovinetti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.22 1er tour de qualif. | vs. Weitao Xu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Marco De Rosa | 2-6, 7-5, 11-13 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Julian Gimenez | 4-6, 1-2, - Antonio Mazzeo - scratch | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Yehya Ismail | Yehya Ismail - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Budva - terre battue | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Sorger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Denis Constantin Spiridon | 5-7, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
06.12.21 2e tour de qualif. | vs. Bang Shuo Yin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Ibrahim Kandil | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Ziad Hemida | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
23.11.21 qualif. | vs. Ilya Rudiukov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 0-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Monti | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Muthu Senthilkumar | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Abdalla Genidy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Marco De Rosa | 6-2, 3-6, 9-11 | détail du match | |
M25+H Lesa - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Antonio Campo | 6-0, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Pasquale De Giorgio | 7-63, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Anze Arh | 7-65, 2-6, 8-10 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Osmancan Soyler | 6-72, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.01.20 1er tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-78, 6-1, 5-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Luca Prevosto | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.09.19 2e tour de qualif. | vs. Majed Kilani | 0-6, 1-6 | détail du match |