MATCH
15.01.20 | 1er tour | Majed Kilani | Alan Bojarski | 6-2, 6-2 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Majed Kilani | Alan Bojarski | |
premier service en pourcentage | 34/49 (69%) | 33/54 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/34 (76%) | 20/33 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/15 (47%) | 5/21 (24%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 29/54 (54%) | 16/49 (33%) |
Total de points gagnés | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Alan Bojarski | |
0-0, 15-0 | ||
Majed Kilani | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Alan Bojarski | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Majed Kilani | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Alan Bojarski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Majed Kilani | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Alan Bojarski | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Majed Kilani | 5-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Alan Bojarski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Majed Kilani | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Alan Bojarski | |
Majed Kilani | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Alan Bojarski | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Majed Kilani | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Majed Kilani | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
22.07.03, 20 ans
22.07.03, 20 ans
Majed Kilani vs. Alan Bojarski - Matchs en duel
15.01.20 | 1er tour | Majed Kilani | Alan Bojarski | 6-2, 6-2 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Majed Kilani form & Alan Bojarski form
Majed Kilani - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Dominik Boehler | 6-3, 7-63 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Moritz Trocker | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Jonathan Eysseric | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.02.20 Demi-finale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-65, 3-6, 0-6 | détail du match | |
28.02.20 Quart de finale | vs. Quentin Folliot | 0-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Moez Echargui | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Tom Pisane | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Pak Long Yeung | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Lucas Catarina | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Giacomo Dambrosi | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Jesper De Jong | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.01.20 Quart de finale | vs. Antoine Escoffier | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.20 2e tour | vs. Ivan Gakhov | 6-2, 7-63 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Alan Bojarski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.01.20 2e tour de qualif. | vs. Wissam Abderrahman | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Mathys Erhard | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.12.19 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-64, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Arnaud Bovy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. William Grant | 7-67, 4-6, 7-63 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Louis Tessa | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.11.19 1er tour | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Alexander Donski | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Alexis Gautier | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Matteo Martineau | 6-2, 1-6, 7-5 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Maxime Tchoutakian | 7-67, 1-6, 6-2 | détail du match |
Alan Bojarski - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. John Sperle | 5-7, 1-4, - Alan Bojarski - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Mehdi Benchakroun | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Fabien Salle | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Samir Mustafin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Szymon Kielan | 7-65, 2-6, 5-7 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jamie Krattiger | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 0-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Peter Nad | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Radovan Michalik | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Yshai Oliel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Novo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kamil Kesy | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lukas Rosol | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mikolaj Borkowski | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Filip Duda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Lukas Palovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.06.23 qualif. | vs. Jakub Kroslak | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Artem Podorozhnyi | 2-6, 6-4, 16-14 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Matthew William Donald | 0-1, - Alan Bojarski - scratch | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Roman Postolka | 5-7, 7-65, 8-10 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Zuniga Garcia | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Warren Wood | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Rayen Hermassi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Maxence Rivet | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Chukang Wang | 3-6, 2-6 | détail du match |