MATCH
25.10.20 | 2e tour de qualif. | Maik Steiner | George Davies | 6-2, 6-2 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
25.04.95, 28 ans
25.04.95, 28 ans
Maik Steiner vs. George Davies - Matchs en duel
25.10.20 | 2e tour de qualif. | Maik Steiner | George Davies | 6-2, 6-2 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Maik Steiner form & George Davies form
Maik Steiner - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Jack Loge | 2-6, 6-2, 6-73 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Stefano Reitano | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 6-71 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Credit Chaiyarin | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Tsung-Hao Huang | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-63, 3-6, 6-3 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Nikita Ianin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lerdchai Ronnarong | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Sander Jong | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-66, 7-5 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chen-Yu Lu | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-71, 6-4, 4-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Congsup Congcar | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Julian Desousa | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Moritz Hoffmann | 6-4, 6-1 | détail du match | |
21.01.24 2e tour de qualif. | vs. Hanu Patel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Matic Kriznik | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Emilien Demanet | 7-63, 7-66 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Emilien Demanet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui | 7-64, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Adrien Gobat | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. David Pichler | 4-6, 0-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Yvo Panak | 6-3, 6-3 | détail du match |
George Davies - derniers matchs
M25 Roehampton - dur | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Sean Hodkin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Roehampton - gazon | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Michael Shaw | 2-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Petr Bar Biryukov | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
14.09.21 qualif. | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Pedro Liborio | 6-4, 6-74, 10-8 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
05.09.21 2e tour de qualif. | vs. John Echeverria | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
23.08.21 qualif. | vs. Savva Polukhin | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Inigo Garmendia Olasagasti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Garcia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Imran Sibille | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Vitali Chvets | 7-68, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Guy Orly Iradukunda | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Dwaine Duncan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
25.10.20 2e tour de qualif. | vs. Maik Steiner | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Geronimo Marcolini | 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.10.20 2e tour de qualif. | vs. Luis Patino | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.10.20 2e tour de qualif. | vs. Thijmen Loof | 7-68, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.10.20 2e tour de qualif. | vs. Alexander Kotzen | 6-79, 3-6 | détail du match | |
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Louis Allen | 7-65, 4-2, Louis Allen - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Louis Allen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
22.09.20 2e tour de qualif. | vs. Eero Vasa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Renan Perdigao | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Mikolaj Borkowski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Patrick Foley | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
17.02.20 qualif. | vs. Julius Tverijonas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Patrick Foley | 6-4, 3-6, 10-1 | détail du match | |
M25 Barnstaple - salle | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Alexis Canter | 6-3, 3-6, 5-10 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elliott Farmer | 5-7, 7-68, 10-8 | détail du match |