MATCH
06.02.18 | 1er tour | Mackenzie Mcdonald | Florian Lakat | 6-4, 6-4 | San Francisco | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Mackenzie Mcdonald | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Florian Lakat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mackenzie Mcdonald | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Florian Lakat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mackenzie Mcdonald | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
4-1 | Florian Lakat | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mackenzie Mcdonald | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Florian Lakat | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mackenzie Mcdonald | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Florian Lakat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Mackenzie Mcdonald | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Florian Lakat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mackenzie Mcdonald | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Florian Lakat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mackenzie Mcdonald | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Florian Lakat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mackenzie Mcdonald | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Florian Lakat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mackenzie Mcdonald | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Florian Lakat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mackenzie Mcdonald vs. Florian Lakat - Matchs en duel
06.02.18 | 1er tour | Mackenzie Mcdonald | Florian Lakat | 6-4, 6-4 | détail du match | San Francisco | salle |
Mackenzie Mcdonald form & Florian Lakat form
Mackenzie Mcdonald - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Juncheng Shang | 3-6, 6-1, 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Sebastian Ofner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Jannik Sinner | 7-66, 5-7, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Jeff Wolf | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Tommy Paul | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Max Purcell | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
06.10.23 2e tour | vs. Francisco Cerundolo | 6-74, 6-75 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Corentin Moutet | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
29.09.23 1er tour | vs. Grigor Dimitrov | 6-2, 6-74, 1-6 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
24.09.23 Quart de finale | vs. Karen Khachanov | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.09.23 2e tour | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.09.23 1er tour | vs. Juncheng Shang | 6-4, 6-73, 6-3 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Otto Virtanen | 6-75, 6-1, 6-77 | détail du match | |
13.09.23 Rubber 1 | vs. Dino Prizmic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Borna Gojo | 3-6, 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour | vs. Felix Auger Aliassime | 7-65, 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
17.08.23 3e tour | vs. Adrian Mannarino | 4-6, 0-3, - Mackenzie Mcdonald - scratch | détail du match | |
16.08.23 2e tour | vs. Holger Rune | 6-4, 2-0, Holger Rune - scratch | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Yannick Hanfmann | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Toronto - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.23 3e tour | vs. Milos Raonic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Andrey Rublev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Aslan Karatsev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Washington - dur | ||||
01.08.23 2e tour | vs. Grigor Dimitrov | 6-76, 2-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Newport - gazon | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Alex Michelsen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Li Tu | 6-4, 7-65 | détail du match | |
London - gazon | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Alexander Bublik | 7-63, 4-6, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
01.07.23 Demi-finale | vs. Francisco Cerundolo | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match |
Florian Lakat - derniers matchs
M25+H Plaisir - salle | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Nicolas Colne | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Alexandre Reco | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Filip Bergevi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.02.20 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 4-6, 6-4, 20-18 | détail du match | |
M25 Los - dur | ||||
10.01.20 2e tour | vs. Emilio Nava | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.01.20 qualif. | vs. Jake Sands | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.01.20 1er tour | vs. Riley Smith | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.01.20 1er tour de qualif. | vs. Zane Khan | 2-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.12.19 1er tour | vs. Petr Michnev | 1-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
27.10.19 2e tour de qualif. | vs. David Quayle | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
30.09.19 1er tour | vs. Patrik Niklas-Salminen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Martins Podzus | 3-6, 6-73 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Christian Samuelsson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. John Hallquist Lithen | 7-60, 6-1 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Arvid Nordquist | 7-62, 6-3 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Christian Samuelsson | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Bagneres - dur | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Alexis Musialek | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Peter Kobelt | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Majadahonda - terre battue | ||||
31.05.19 Quart de finale | vs. Pol Toledo Bague | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.19 2e tour | vs. Antoine Bellier | 4-6, 7-67, 7-5 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Franco Emanuel Egea | 7-63, 2-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
18.05.19 Quart de finale | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Eric Ahren Moonga | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Karlskrona - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Christian Samuelsson | 7-64, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Pol Toledo Bague | 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Ken Onishi | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 6-3, 5-7 | détail du match |