MATCH
25.10.17 | 1er tour | Maciej Smola | Lukas Vejvara | 6-3, 6-3 | Czech Republic | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Maciej Smola | Lukas Vejvara | |
premier service en pourcentage | 30/45 (67%) | 44/77 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/30 (87%) | 26/44 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/15 (67%) | 15/33 (45%) |
Points gagnés sur retour | 36/77 (47%) | 9/45 (20%) |
Total de points gagnés | 72/122 (59%) | 50/122 (41%) |
Double fautes | 1 | 7 |
Aces | 10 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
26.03.97, 27 ans
26.03.97, 27 ans
Maciej Smola vs. Lukas Vejvara - Matchs en duel
25.10.17 | 1er tour | Maciej Smola | Lukas Vejvara | 6-3, 6-3 | détail du match | Czech Republic | moquette |
Maciej Smola form & Lukas Vejvara form
Maciej Smola - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Vadym Konovchuk | 4-6, 6-76 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Farzan Amiri | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.22 qualif. | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Nikita Ianin | 6-4, 2-6, 10-4 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yevhenii Bondarenko | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Fernando Yamacita | 4-6, 6-72 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Alfredo Casso | 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Matheus Costa Paiva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Las - dur | ||||
04.03.20 qualif. | vs. Toby D. Boyer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
11.02.20 2e tour de qualif. | vs. Filip Bergevi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Caleb Strother | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Gomez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
28.01.20 2e tour de qualif. | vs. Alexander Knight | 3-6, 6-74 | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Lucas Renard | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Rancho - dur | ||||
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Los - dur | ||||
07.01.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Lebedev | 5-7, 6-75 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Harry Wendelken | 6-2, 6-73, 1-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Jonathan Mridha | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Krittin Koaykul | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Max Houkes | 2-6, 6-2, 7-62 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Laurynas Grigelis | 0-6, 0-1, - Maciej Smola - scratch | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-73, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Kacper Zuk | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Chien-Hsun Lo | 0-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Clement Tabur | 7-68, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Luca Gelhardt | 4-6, 3-6 | détail du match |
Lukas Vejvara - derniers matchs
Austria F4 - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Stefano Battaglino | 2-5, - Lukas Vejvara - scratch | détail du match | |
Austria F3 - terre battue | ||||
16.07.18 1er tour | vs. Gabriel Schmidt | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.07.18 qualif. | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Philip Aplienz | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Stenberg | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Antonin Stepanek | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Simon Beaupain | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Ondrej Dusek | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F16 - dur | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Tiran Sanghera | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Tunisia F15 - dur | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Etienne Donnet | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F5 - dur | ||||
06.02.18 qualif. | vs. Hugo Schott | 2-6, 6-72 | détail du match | |
05.02.18 2e tour de qualif. | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Christopher Chien | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Tunisia F4 - dur | ||||
30.01.18 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 7-64, 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.18 qualif. | vs. Christopher Chien | 6-0, 6-0 | détail du match | |
27.01.18 2e tour de qualif. | vs. Andrea Casati | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Jan Prihoda | 6-0, 6-1 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Matej Vocel | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Pascal Brunner | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Vitalii Shcherba | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Tomas Liska | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Johann Willems | 5-7, 1-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Dominik Suc | 6-2, 1-1, Dominik Suc - scratch | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
25.10.17 1er tour | vs. Maciej Smola | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Germany F15 - moquette | ||||
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Adrian-Benedikt Alhorn | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.10.17 qualif. | vs. Dimitriy Voronin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Slovakia F3 - terre battue | ||||
09.08.17 1er tour | vs. Olexiy Kolisnyk | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match |