MATCH
07.11.17 | 1er tour | Lukas Ollert | Mikalai Haliak | 4-6, 7-5, 6-1 | Vietnam F1 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Lukas Ollert | Mikalai Haliak | |
premier service en pourcentage | 49/81 (60%) | 59/95 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/49 (63%) | 29/59 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/32 (59%) | 18/36 (50%) |
Balles de break gagnées | 7/12 (58%) | 5/13 (38%) |
Points gagnés sur retour | 48/95 (51%) | 31/81 (38%) |
Total de points gagnés | 98/176 (56%) | 78/176 (44%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 7 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lukas Ollert vs. Mikalai Haliak - Matchs en duel
07.11.17 | 1er tour | Lukas Ollert | Mikalai Haliak | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | Vietnam F1 | dur |
Lukas Ollert form & Mikalai Haliak form
Lukas Ollert - derniers matchs
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Bruno Sant'Anna | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Dominik Boehler | 6-5, Dominik Boehler - scratch | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Milan Welte | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Oberentfelden - moquette | ||||
06.02.19 1er tour | vs. Jerome Kym | 2-6, 6-74 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Mischa Lanz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.19 qualif. | vs. Adrien Burdet | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Thailand F8 - dur | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Ray Ho | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Vietnam F5 - dur | ||||
29.10.18 1er tour | vs. Nam Hoang Ly | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Vietnam F4 - dur | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Paul Oosterbaan | 7-61, 4-6, 0-3, - Lukas Ollert - scratch | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Sweden F5 - salle | ||||
01.10.18 1er tour | vs. David Poljak | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sweden F4 - salle | ||||
25.09.18 1er tour | vs. George Loffhagen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Great Britain - dur | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Anton Matusevich | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Great Britain - dur | ||||
13.09.18 Quart de finale | vs. Jack Draper | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.09.18 2e tour | vs. Samm Butler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.09.18 1er tour | vs. Felix Gill | 6-2, 6-0 | détail du match | |
France F16 - dur | ||||
07.09.18 Quart de finale | vs. Corentin Denolly | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Christopher Diaz-Figueroa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Arthur Reymond | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Finland F3 - terre battue | ||||
15.08.18 2e tour | vs. Otto Virtanen | 6-710, 0-5, - Lukas Ollert - scratch | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Leevi Saatela | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Finland F2 - terre battue | ||||
09.08.18 Quart de finale | vs. Michal Konecny | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.08.18 2e tour | vs. Sam Taylor | 6-1, 7-68 | détail du match | |
06.08.18 1er tour | vs. Verneri Tuomi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Austria F2 - terre battue | ||||
12.07.18 Quart de finale | vs. Peter Heller | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.18 2e tour | vs. Georg Winkler | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.07.18 1er tour | vs. Alexander Erler | 7-60, 3-0, Alexander Erler - scratch | détail du match | |
Austria F1 - terre battue | ||||
04.07.18 2e tour | vs. Matthias Haim | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.07.18 1er tour | vs. Martins Rocens | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F25 - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 1-6, 1-6 | détail du match |
Mikalai Haliak - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Patrik Homola | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lucas Poullain | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anthony Popyrin | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Burnie 2 - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 1-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
Burnie 1 - dur | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Marc Polmans | 3-6, 6-4, 6-79 | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Christian Langmo | 3-6, 7-5, 7-66 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arjun Kadhe | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. James McCabe | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-2, - Mikalai Haliak - scratch | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Ryotaro Matsumura | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Terence Atmane | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Yan Bai | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yaojie Zeng | 6-3, 7-66 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. James Duckworth | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Chengdu - dur | ||||
19.09.23 1er tour de qualif. | vs. Omar Jasika | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Juncheng Shang | 7-67, 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Yaojie Zeng | 3-6, 6-0, 7-5 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Xing Dao Chen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Yosuke Watanuki | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Alafia Ayeni | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Terence Atmane | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. James McCabe | 6-2, 3-2, James McCabe - scratch | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-4, 6-4 | détail du match |