MATCH
20.10.19 | Finale | Lukas Lacko | Maxime Cressy | 6-3, 6-0 | Ismaning Challenger | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Lukas Lacko | Maxime Cressy | |
premier service en pourcentage | 32/46 (70%) | 26/38 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/32 (84%) | 17/26 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/14 (50%) | 3/12 (25%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 18/38 (47%) | 12/46 (26%) |
Total de points gagnés | 52/84 (62%) | 32/84 (38%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 9 | 9 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Maxime Cressy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lukas Lacko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Maxime Cressy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lukas Lacko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Maxime Cressy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lukas Lacko | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Maxime Cressy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lukas Lacko | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Maxime Cressy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Lukas Lacko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
1-0 | Maxime Cressy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lukas Lacko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Maxime Cressy | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lukas Lacko | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Maxime Cressy | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lukas Lacko vs. Maxime Cressy - Matchs en duel
20.10.19 | Finale | Lukas Lacko | Maxime Cressy | 6-3, 6-0 | détail du match | Ismaning Challenger | moquette |
Lukas Lacko form & Maxime Cressy form
Lukas Lacko - derniers matchs
Ortisei Challenger - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 5-7, 0-5, - Lukas Lacko - scratch | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Bu Yunchaokete | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
30.08.22 qualif. | vs. Daniil Glinka | 4-6, 1-2, - Lukas Lacko - scratch | détail du match | |
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Donski | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Roberto Marcora | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Andrej Martin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Ilkley Challenger - gazon | ||||
13.06.22 qualif. | vs. Rinky Hijikata | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Nottingham Challenger - gazon | ||||
06.06.22 1er tour | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Jarry | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Troisdorf Challenger - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Aldin Setkic | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Zagreb Challenger - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Filip Misolic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
26.04.22 1er tour | vs. Evan Furness | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Forli 5 - salle | ||||
22.02.22 1er tour | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Arnaboldi | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Antoine Hoang | 6-76, 2-6 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
27.01.22 2e tour | vs. Vasek Pospisil | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.22 1er tour | vs. Mats Moraing | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Forli 3 - salle | ||||
18.01.22 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 6-0, 3-6, 6-70 | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
11.11.21 2e tour | vs. Zsombor Piros | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.21 1er tour | vs. Milos Karol | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
31.10.21 Finale | vs. Oscar Otte | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.21 Demi-finale | vs. Quentin Halys | 6-1, 7-65 | détail du match | |
29.10.21 Quart de finale | vs. Matthias Bachinger | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
27.10.21 2e tour | vs. Tomas Machac | 6-72, 6-4, 7-62 | détail du match | |
25.10.21 1er tour | vs. Marius Copil | 7-68, 7-64 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
21.09.21 1er tour | vs. Henri Laaksonen | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
05.09.21 Finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 5-7, 7-68, 6-1 | détail du match |
Maxime Cressy - derniers matchs
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. David Goffin | 7-65, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
18.02.24 qualif. | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Felix Auger Aliassime | 6-73, 6-78 | détail du match | |
11.02.24 qualif. | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-76, 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Arthur Rinderknech | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 7-66, 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Martin Damm | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 7-5 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Hugo Grenier | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
31.12.23 qualif. | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-78, 4-6 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ryan Peniston | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-75, 7-5 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Joris De Loore | 6-3, 7-61 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
06.11.23 1er tour | vs. Corentin Moutet | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Max Hans Rehberg | 7-65, 4-6, 6-74 | détail du match | |
Basel - salle | ||||
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Christopher O'Connell | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gauthier Onclin | 2-6, 6-1, 6-71 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Martin Damm | 4-6, 6-76 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Matteo Martineau | 7-64, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Lukas Pokorny | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Tomas Machac | 6-79, 4-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
17.09.23 Finale | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 2-0, Benjamin Bonzi - scratch | détail du match |