MATCH
30.08.18 | 2e tour | Lukas Klein | Wilson Leite | 6-74, 7-5, 6-1 | Hungary F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lukas Klein | Wilson Leite | |
premier service en pourcentage | 60/115 (52%) | 63/104 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 47/60 (78%) | 42/63 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 28/55 (51%) | 19/41 (46%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 1/12 (8%) |
Points gagnés sur retour | 43/104 (41%) | 40/115 (35%) |
Total de points gagnés | 118/219 (54%) | 101/219 (46%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 9 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lukas Klein | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lukas Klein | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lukas Klein | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lukas Klein | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lukas Klein | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lukas Klein | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Wilson Leite | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
Lukas Klein | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lukas Klein | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
1-3 | Wilson Leite | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
2-3 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lukas Klein | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Klein | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lukas Klein | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Lukas Klein | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Klein | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-1 | Wilson Leite | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
4-1 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lukas Klein | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lukas Klein vs. Wilson Leite - Matchs en duel
30.08.18 | 2e tour | Lukas Klein | Wilson Leite | 6-74, 7-5, 6-1 | détail du match | Hungary F7 | terre battue |
Lukas Klein form & Wilson Leite form
Lukas Klein - derniers matchs
Madrid - terre battue | ||||
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Pol Martin Tiffon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Elmer Moller | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Estoril - terre battue | ||||
31.03.24 qualif. | vs. Jaime Faria | 4-6, 7-63, 1-6 | détail du match | |
30.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Alex Michelsen | 6-75, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Jakub Mensik | 7-66, 7-5 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Benoit Paire | 6-1, 7-62 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Casper Ruud | 4-6, 6-74 | détail du match | |
08.03.24 1er tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-68, 6-4 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Zachary Svajda | 6-4, 6-76, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Marterer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
18.02.24 qualif. | vs. Alexandre Muller | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Miomir Kecmanovic | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Alexander Zverev | 5-7, 6-3, 6-4, 6-75, 6-77 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Soon-Woo Kwon | 7-60, 4-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Stefano Napolitano | 7-62, 7-63 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Denis Kudla | 6-3, 6-72, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marco Trungelliti | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Sebastian Baez | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.12.23 qualif. | vs. Maxime Cressy | 4-6, 7-68, 6-4 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Quentin Halys | 6-4, 7-61 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Max Hans Rehberg | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Nerman Fatic | 6-70, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-74, 7-64, 7-66 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Billy Harris | 6-3, 7-65 | détail du match |
Wilson Leite - derniers matchs
Concepcion Challenger - terre battue | ||||
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Franco Ribero | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-67, 4-6, 5-5, - Wilson Leite - scratch | détail du match | |
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - scratch | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | détail du match | |
13.10.23 2e tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | détail du match |