MATCH
30.01.19 | 1er tour | Lukas Klein | Patrik Rikl | 6-4, 2-0, - scratch | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Lukas Klein | Patrik Rikl | |
premier service en pourcentage | 22/34 (65%) | 28/43 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/22 (77%) | 13/28 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/12 (42%) | 8/15 (53%) |
Balles de break gagnées | 3/8 (38%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 22/43 (51%) | 12/34 (35%) |
Total de points gagnés | 44/77 (57%) | 33/77 (43%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lukas Klein | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Patrik Rikl | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lukas Klein | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Patrik Rikl | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lukas Klein | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Patrik Rikl | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lukas Klein | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Patrik Rikl | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lukas Klein | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Patrik Rikl | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Lukas Klein | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Patrik Rikl | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lukas Klein | 2-0 | |
0-0 | ||
2-0 |
3 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lukas Klein vs. Patrik Rikl - Matchs en duel
24.09.20 | 2e tour | Patrik Rikl | Lukas Klein | 2-6, 7-5, 6-3 | détail du match | M25 Jablonec | terre battue |
30.01.19 | 1er tour | Lukas Klein | Patrik Rikl | 6-4, 2-0, Patrik Rikl - scratch | détail du match | M15 Sharm | dur |
29.10.17 | Finale | Patrik Rikl | Lukas Klein | 6-4, 6-2 | détail du match | Czech Republic | moquette |
Lukas Klein form & Patrik Rikl form
Lukas Klein - derniers matchs
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Alex Michelsen | 6-75, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Jakub Mensik | 7-66, 7-5 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Benoit Paire | 6-1, 7-62 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Casper Ruud | 4-6, 6-74 | détail du match | |
08.03.24 1er tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-68, 6-4 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Zachary Svajda | 6-4, 6-76, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Marterer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
18.02.24 qualif. | vs. Alexandre Muller | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Miomir Kecmanovic | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Alexander Zverev | 5-7, 6-3, 6-4, 6-75, 6-77 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Soon-Woo Kwon | 7-60, 4-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Stefano Napolitano | 7-62, 7-63 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Denis Kudla | 6-3, 6-72, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marco Trungelliti | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Sebastian Baez | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.12.23 qualif. | vs. Maxime Cressy | 4-6, 7-68, 6-4 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Quentin Halys | 6-4, 7-61 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Max Hans Rehberg | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Nerman Fatic | 6-70, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-74, 7-64, 7-66 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Billy Harris | 6-3, 7-65 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Mirza Basic | 7-65, 7-63 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 7-5, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Andrea Picchione | 7-69, 4-6, 6-2 | détail du match |
Patrik Rikl - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Hynek Barton | 6-3, 6-75, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 3-4, - Patrik Rikl - scratch | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
25.06.23 Finale | vs. Andrew Paulson | 3-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
24.06.23 Demi-finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Lukas Palovic | 6-0, 1-0, Lukas Palovic - scratch | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Jiri Jenicek | 0-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Philipp Pavlenko | 6-3, 7-66 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alfred Almasi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Henri Squire | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Daniel Siniakov | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
20.05.23 Demi-finale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Rudolf Molleker | 7-63, 6-4 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Mark Wallner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Jiri Jenicek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Dylan Dietrich | 6-2, 6-73, 11-9 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Andrin Casanova | 6-4, 4-6, 11-9 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Kyjaci | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Mate Valkusz | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Dayne Kelly | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Jake Delaney | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.10.22 Quart de finale | vs. Maxime Chazal | 6-0, 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Louroi Martinez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-2 | détail du match |