MATCH
17.10.18 | 1er tour | Lukas Klein | Alexander Erler | 6-3, 6-4 | Ismaning Challenger | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Lukas Klein | Alexander Erler | |
premier service en pourcentage | 31/46 (67%) | 25/49 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/31 (87%) | 18/25 (72%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/15 (87%) | 14/24 (58%) |
Points gagnés sur retour | 17/49 (35%) | 6/46 (13%) |
Total de points gagnés | 57/95 (60%) | 38/95 (40%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 11 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lukas Klein | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lukas Klein | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lukas Klein | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lukas Klein | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Alexander Erler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Lukas Klein | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lukas Klein | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Alexander Erler | |
0-0 | ||
3-2 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lukas Klein | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Alexander Erler | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Klein | 5-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lukas Klein vs. Alexander Erler - Matchs en duel
31.05.22 | 1er tour | Lukas Klein | Alexander Erler | 6-4, 6-0 | détail du match | Prostejov Challenger | terre battue |
01.05.22 | 1er tour de qualif. | Lukas Klein | Alexander Erler | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | Mauthausen Challenger | terre battue |
17.10.18 | 1er tour | Lukas Klein | Alexander Erler | 6-3, 6-4 | détail du match | Ismaning Challenger | moquette |
Lukas Klein form & Alexander Erler form
Lukas Klein - derniers matchs
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Alex Michelsen | 6-75, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Jakub Mensik | 7-66, 7-5 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Benoit Paire | 6-1, 7-62 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Casper Ruud | 4-6, 6-74 | détail du match | |
08.03.24 1er tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-68, 6-4 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Zachary Svajda | 6-4, 6-76, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Marterer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
18.02.24 qualif. | vs. Alexandre Muller | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Miomir Kecmanovic | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Alexander Zverev | 5-7, 6-3, 6-4, 6-75, 6-77 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Soon-Woo Kwon | 7-60, 4-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Stefano Napolitano | 7-62, 7-63 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Denis Kudla | 6-3, 6-72, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marco Trungelliti | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Sebastian Baez | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.12.23 qualif. | vs. Maxime Cressy | 4-6, 7-68, 6-4 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Quentin Halys | 6-4, 7-61 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Max Hans Rehberg | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Nerman Fatic | 6-70, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-74, 7-64, 7-66 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Billy Harris | 6-3, 7-65 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Mirza Basic | 7-65, 7-63 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 7-5, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Andrea Picchione | 7-69, 4-6, 6-2 | détail du match |
Alexander Erler - derniers matchs
Sofia - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marc-Andrea Huesler | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Emil Ruusuvuori | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Cagliari Challenger - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Alessandro Giannessi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
14.11.22 qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 6-73 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Gauthier Onclin | 7-68, 7-63 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
22.10.22 1er tour de qualif. | vs. Joao Sousa | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Tim Van Rijthoven | 6-73, 3-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Evan Furness | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
19.09.22 qualif. | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Marko Topo | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Horansky | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Lukas Klein | 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.05.22 qualif. | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-2 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Juncheng Shang | 4-6, 7-67, 6-4 | détail du match | |
Tunis Challenger - terre battue | ||||
18.05.22 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 6-72 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Kimmer Coppejans | 7-65, 7-61 | détail du match | |
16.05.22 qualif. | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 6-75, 7-62 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Youssef Labbene | 6-74, 6-2, 7-63 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lukas Klein | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
25.04.22 qualif. | vs. Lukas Rosol | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ondrej Horak | 6-75, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Prague 1 - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Andrew Paulson | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Bengalaru 2 - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 6-73, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Bengalaru 1 - dur | ||||
07.02.22 qualif. | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | détail du match |