MATCH
22.10.19 | qualif. | Lukas Hellum Lilleengen | Michael-John Every | 4-6, 6-3, 10-7 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Lukas Hellum Lilleengen | Michael-John Every | |
premier service en pourcentage | 41/71 (58%) | 47/68 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/41 (61%) | 27/47 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/30 (50%) | 9/21 (43%) |
Balles de break gagnées | 3/4 (75%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 32/68 (47%) | 31/71 (44%) |
Total de points gagnés | 72/139 (52%) | 67/139 (48%) |
Double fautes | 6 | 6 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lukas Hellum Lilleengen | 1-2 | |
0-0, 0-15 | ||
1-3 | Michael-John Every | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Lukas Hellum Lilleengen | 2-3 | |
0-0 | ||
2-4 | Michael-John Every | |
Lukas Hellum Lilleengen | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Michael-John Every | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Lukas Hellum Lilleengen | 4-5 | |
0-0 | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Michael-John Every | |
Lukas Hellum Lilleengen | 1-0 | |
0-0, 0-15, 40-40 | ||
2-0 | Michael-John Every | |
0-0 | ||
Lukas Hellum Lilleengen | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Michael-John Every | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Lukas Hellum Lilleengen | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Michael-John Every | |
Lukas Hellum Lilleengen | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Michael-John Every | |
0-0 | ||
6-3 |
3 | ||
Lukas Hellum Lilleengen | 0-0 | |
0-0, 0-1, 1-1, 3-2, 3-3, 5-4, 7-5, 8-5, 9-5, 9-7 | ||
10-7 |
Norway
15.11.00, 23 ans
15.11.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
0
15.04.94, 29 ans
15.04.94, 29 ans
Lukas Hellum Lilleengen vs. Michael-John Every - Matchs en duel
22.10.19 | qualif. | Lukas Hellum Lilleengen | Michael-John Every | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | M15 Sharm | dur |
15.07.19 | 1er tour de qualif. | Michael-John Every | Lukas Hellum Lilleengen | 7-64, 6-4 | détail du match | M15 Uriage | terre battue |
Lukas Hellum Lilleengen form & Michael-John Every form
Lukas Hellum Lilleengen - derniers matchs
M25 Faro - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Matej Vocel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Osgar O'Hoisin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Darius Florin Pop | 6-73, 6-2, 4-10 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-74, 4-6 | détail du match | |
11.12.23 1er tour de qualif. | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Alex Knaff | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Rashed Nawaf | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jack Loge | 3-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Zhengqing Ji | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Arthur Bonnaud | 6-2, 7-5 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Silvestre | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
20.02.23 1er tour de qualif. | vs. Oren Vasser | 3-6, 6-0, 2-10 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.01.23 qualif. | vs. Maxence Rivet | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Larue | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Vilnius - salle | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Henrik Bladelius | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Ye Cong Mo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Youssef Labbene | 5-7, 6-2, 11-13 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Vito Tonejc | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Benjamin Hannestad | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
17.09.22 | vs. Sumit Nagal | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Malmo - terre battue | ||||
18.08.22 2e tour | vs. Filip Bergevi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Louis Wessels | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Jesper Klov Nilsson | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Vilius Gaubas | 7-5, 5-7, 5-7 | détail du match |
Michael-John Every - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.03.20 qualif. | vs. Takeru Yuzuki | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.03.20 2e tour de qualif. | vs. Marco De Rosa | 6-3, 3-6, 10-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Guillaume Dermiens | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alberto Martellato | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
04.11.19 qualif. | vs. S.prithvi Sekhar | 7-66, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Amr Elsayed | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Riccardo Tavilla | 6-0, 7-68 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Igor Solomatin | 6-3, 3-6, 10-5 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Takanyi Garanganga | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Mukhtar Andu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Pretoria - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Takanyi Garanganga | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Johannesburg - dur | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 0-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Len Schouten | 7-65, 7-5 | détail du match | |
M25 Troyes - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Uriage - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Nicolas Uryson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M15 Den - terre battue | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Mats Hermans | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Joris Hoogland | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Harare - dur | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Benjamin Lock | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.19 1er tour | vs. Yash Yadav | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Harare - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Joshua Paris | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Tadeas Paroulek | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kampala - terre battue | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Simon Carr | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Giovani Samaha | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
06.05.19 qualif. | vs. Sebulime Sware | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Accra - dur | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Benjamin Lock | 3-6, 1-6 | détail du match |