MATCH
08.07.19 | 1er tour de qualif. | Lukas Hellum Lilleengen | Marc Monclus Matamala | 6-0, 6-4 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Norway
15.11.00, 23 ans
15.11.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
09.02.00, 24 ans
09.02.00, 24 ans
Lukas Hellum Lilleengen vs. Marc Monclus Matamala - Matchs en duel
08.07.19 | 1er tour de qualif. | Lukas Hellum Lilleengen | Marc Monclus Matamala | 6-0, 6-4 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Lukas Hellum Lilleengen form & Marc Monclus Matamala form
Lukas Hellum Lilleengen - derniers matchs
M25 Faro - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Matej Vocel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Osgar O'Hoisin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Darius Florin Pop | 6-73, 6-2, 4-10 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-74, 4-6 | détail du match | |
11.12.23 1er tour de qualif. | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Alex Knaff | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Rashed Nawaf | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jack Loge | 3-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Zhengqing Ji | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Arthur Bonnaud | 6-2, 7-5 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Silvestre | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
20.02.23 1er tour de qualif. | vs. Oren Vasser | 3-6, 6-0, 2-10 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.01.23 qualif. | vs. Maxence Rivet | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Larue | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Vilnius - salle | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Henrik Bladelius | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Ye Cong Mo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Youssef Labbene | 5-7, 6-2, 11-13 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Vito Tonejc | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Benjamin Hannestad | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
17.09.22 | vs. Sumit Nagal | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Malmo - terre battue | ||||
18.08.22 2e tour | vs. Filip Bergevi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Louis Wessels | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Jesper Klov Nilsson | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Vilius Gaubas | 7-5, 5-7, 5-7 | détail du match |
Marc Monclus Matamala - derniers matchs
M15 Manacor - dur | ||||
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Gian Luca Tanner | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.01.21 1er tour de qualif. | vs. Lennart Melzer | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Brunetti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Pierre Delage | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Yanik Kaelin | 6-2, 5-7, 9-11 | détail du match | |
M15 Reus - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Florent Bax | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Carles Batlle | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Spain F30 - terre battue | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Jordi Marse-Vidri | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F20 - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Loic Perret | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F13 - dur | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Blanco Damea | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F12 - terre battue | ||||
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Pietri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Martinez Dura | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Spain F11 - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F5 - terre battue | ||||
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F3 - terre battue | ||||
29.01.18 2e tour de qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Joaquin Barraza Escobares | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Spain F2 - terre battue | ||||
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Ceppellini | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Spain F31 - terre battue | ||||
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Pol Vaquero Fernandez | 7-64, 7-65 | détail du match | |
Spain F14 - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Oliver Casey | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F13 - terre battue | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Rafael Matos | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F12 - terre battue | ||||
01.05.17 2e tour de qualif. | vs. Jorge Lopez Perez Fuster | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Pol Feixas Panella | 6-2, 6-2 | détail du match |