MATCH
04.12.17 | 1er tour de qualif. | Lukas Hellum Lilleengen | Hans Albert Schubert | 6-74, 6-2, 7-5 | Tunisia F38 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Norway
15.11.00, 23 ans
15.11.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Chile
15.11.99, 24 ans
15.11.99, 24 ans
Lukas Hellum Lilleengen vs. Hans Albert Schubert - Matchs en duel
04.12.17 | 1er tour de qualif. | Lukas Hellum Lilleengen | Hans Albert Schubert | 6-74, 6-2, 7-5 | détail du match | Tunisia F38 | terre battue |
Lukas Hellum Lilleengen form & Hans Albert Schubert form
Lukas Hellum Lilleengen - derniers matchs
M25 Faro - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Matej Vocel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Osgar O'Hoisin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Darius Florin Pop | 6-73, 6-2, 4-10 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-74, 4-6 | détail du match | |
11.12.23 1er tour de qualif. | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Alex Knaff | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Rashed Nawaf | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jack Loge | 3-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Zhengqing Ji | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Arthur Bonnaud | 6-2, 7-5 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Silvestre | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
20.02.23 1er tour de qualif. | vs. Oren Vasser | 3-6, 6-0, 2-10 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.01.23 qualif. | vs. Maxence Rivet | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Larue | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Vilnius - salle | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Henrik Bladelius | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Ye Cong Mo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Youssef Labbene | 5-7, 6-2, 11-13 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Vito Tonejc | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Benjamin Hannestad | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
17.09.22 | vs. Sumit Nagal | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Malmo - terre battue | ||||
18.08.22 2e tour | vs. Filip Bergevi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Louis Wessels | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Jesper Klov Nilsson | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Vilius Gaubas | 7-5, 5-7, 5-7 | détail du match |
Hans Albert Schubert - derniers matchs
M15 Concepcion - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Villalon | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Novo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jacopo Landini | 6-1, 5-7, 10-1 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Eric David Verdes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Charlelie Cosnet | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ashot Mkrtchyan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Benedikt Henning | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Stepan Mruzek | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Alen Bill | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 1-6, 12-10 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasios Charatsis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
11.04.23 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 5-7, 6-2, 5-10 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Rosales | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Julian Gimenez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Franco Marini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Javier Guzman | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Victor Chaw | 5-7, 6-2, 2-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-1, 5-7, 4-10 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Yu-Hsiang Su | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
12.09.22 1er tour de qualif. | vs. Sibi Junior Soumahoro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Yu-Hsiang Su | 3-6, 0-3, - Hans Albert Schubert - scratch | détail du match | |
M15 Quito - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Ocantos | 6-0, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Quito - terre battue | ||||
08.06.22 qualif. | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-66, 0-6, 5-10 | détail du match |